PaperColor - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать PaperColor [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: PaperColor APK
Версия: 2.6.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 230000
Разработчик: Colorfit

PaperColor - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этого раздела показывают себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы получите немалую массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 557MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько клиентов загрузили PaperColor для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: PaperColor - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать PaperColor [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PaperColor [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PaperColor [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PaperColor [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PaperColor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artem-1997
artem-1997 12 July 2023 13:40
Не понимаю. Да, в ней есть хорошие инструменты. Но если вы хотите работать часами и удалять весь свой прогресс, не покупайте его. Я заплатил за дополнительные слои, и в двух случаях у меня были удалены целые слои. Это не было "я забыл сохранить". Слои просто удалялись. Невероятно обидно.
aprilndr
aprilndr 13 July 2023 07:12
Он отлично подходит для базового рисования, но не так хорош для более сложных задач. Что не обязательно плохо, просто хотелось бы, чтобы это было больше то, что рекламируется.
alx98759
alx98759 14 July 2023 10:43
Я недавно получил это приложение, и оно мне очень нравится! Я все еще разбираюсь в нем, но, насколько я знаю, вы не можете наметить что-то, а затем затонировать его! Это очень расстраивает меня, так как некоторые детали накладываются друг на друга, и это очень раздражает, пожалуйста, добавьте его, и если есть инструмент тонирования, пожалуйста, укажите мне, как найти / использовать его, кроме этого, я люблю это приложение
asia65479507
asia65479507 20 July 2023 01:12
Несмотря на то, что приложение хорошее, есть некоторые моменты, которые следует исправить. Хотелось бы, чтобы можно было выбирать размер холста и иметь больше возможностей для рисования. Я не поставлю 5, но и 0 не поставлю.
azik-96-96
azik-96-96 20 July 2023 02:43
Хорошее приложение, с его помощью я могу расширить свои навыки рисования. А при рисовании кажется, что я рисую наяву. Мне очень понравилось приложение, но я не могу использовать все возможности из-за VIP-тега.
autorosa92
autorosa92 21 July 2023 07:13
Я использую стилист, чтобы получить эффект, похожий на эффект карандаша или мела. Однако я не думаю, что есть хороший способ получить мазок кисти без реальной вещи. Я совсем новичок в этом приложении, время покажет.
anna-sak
anna-sak 31 July 2023 11:44
Хорошее приложение для профессионального рисования, единственное, что мне не нравится, это то, что нужно купить vip, чтобы получить цвета, или это только у меня? В любом случае, я весело провел время, рисуя в этом приложении, и самое лучшее в нем то, что оно было бесплатным, потому что большинство профессиональных приложений для рисования в основном нужно покупать, но это было бесплатным, это было довольно неожиданно для меня, потому что большинство моих приложений нужно покупать, ну в любом случае, я думаю, что это отличное приложение.
arcen-john
arcen-john 3 August 2023 13:41
Это удивительное приложение. Оно реально помогает мне выразить свое "я". Есть хорошие инструменты для использования, и это просто удивительно, и я надеюсь, что люди будут загружать это приложение, чтобы они могли увидеть это сами. И снова это замечательное приложение. Надеюсь, что этот комментарий будет полезен для вас.
amancharla447
amancharla447 4 August 2023 19:11
Весело, особенно со стилусом. Только что приобрел стилус для moto g, и это приложение было лучшим для того, чтобы испытать стилус. Не профессионально, возможно, но хорошее разнообразие инструментов для использования и опыт замечательный!
anibcs
anibcs 16 August 2023 13:11
Хотелось бы иметь возможность зеркального отображения рисунка с одной стороны страницы на другую. Но в целом это фантастическое приложение для рисования. Вы можете орагнизовать свои работы в блокноты. Как я уже говорил, единственная проблема - зеркало.
amino787661
amino787661 28 August 2023 12:43
Это приложение - отличный способ освоить цифровое искусство, потому что вам не нужно приобретать художественные принадлежности, и оно бесплатно, в нем есть множество инструментов на выбор.
alesik-93352
alesik-93352 30 August 2023 17:42
Я люблю его. Обычно я ненавижу приложения для рисования, потому что мне трудно делать точные штрихи, но с этим приложением все получается так легко и естественно! Мне очень нравится!
b-stasch
b-stasch 31 August 2023 00:11
Я возненавидел это приложение! В нем слои заперты за платной стеной! Это равносильно смертному приговору для цифрового художника. Мало того, вы не можете вращать холст. Не рекомендую.
alenuc303
alenuc303 31 August 2023 19:12
Ок. Слои не работают... Теперь не могу разместить фотографию. Все готово! Пока.
alexxsv
alexxsv 31 August 2023 22:11
Люблю это приложение, я могу сделать так много удивительного искусства и творческой деятельности все другие вещи, которые я могу использовать для эскизов и рисования делает меня так счастлив. Это то, что нужно делать, когда совет и слишком сделать ваш день! Надеюсь, вам понравится это приложение так же, как и мне!
alinaz33363
alinaz33363 11 September 2023 04:13
Сложно использовать, и я должен платить, чтобы иметь более одного слоя? Я не получу хотя бы два? Бык. Я найду другую программу, которая даст лучший опыт.
allabo650
allabo650 15 September 2023 07:15
Привет всем, у меня есть некоторые базовые навыки работы с техническими приложениями, и все те, которые я использовал до этого, были похожи на инструменты разработчика уровня Collage... просто немного слишком. Однако эта программа очень проста в использовании. Мне нравится управление увеличением и уменьшением масштаба двумя пальцами. Очень быстрое выполнение деталей.
alibi-05215
alibi-05215 18 September 2023 18:46
Приложение нравится, но для того, чтобы иметь слои и настраивать цвета, нужно иметь vip, а я чувствую, что это лишает удовольствия, поэтому вы, вероятно, загружаете приложение, чтобы найти хорошее приложение, которое не использует деньги, чтобы иметь нужные функции и действительно делать цифровое искусство
ataman--522
ataman--522 17 October 2023 21:12
Для мобильного приложения это просто потрясающе. Одна покупка за $5 определенно стоит того, чтобы открыть другие возможности приложения. В приложении можно даже работать позже, насколько это возможно для вашего телефона. Это может зависеть от модели телефона. Мой позволяет использовать до 4 слоев. Поиграйте с приложением, вы не будете разочарованы
aven163
aven163 28 October 2023 00:15
Хотелось бы иметь возможность зеркального отображения рисунка с одной стороны страницы на другую. Но в целом это фантастическое приложение для рисования. Вы можете орагнизовать свои работы в блокноты. Как я уже говорил, единственная проблема - зеркало.
alksen
alksen 9 November 2023 02:38
Я рисовал и прекрасно проводил время... а потом появилась реклама. И она разбила мое устройство, в результате чего я потерял свой рисунок. Я перепробовал все возможные способы, но исправить ситуацию не удалось. Тогда я удалил приложение, попытался нарисовать снова. И снова появилась та же самая дурацкая реклама, и я снова потерпел крах. Уф! Да, я удаляю приложение.
aliss-91440
aliss-91440 9 November 2023 03:25
Это действительно здорово! Мне очень нравится! Но я поставила 4 звезды, потому что здесь так много VIP вещей и мало бесплатных вещей, например, вы должны заплатить за многое, чтобы только использовать, а, скажем, в sketchbook все почти БЕСПЛАТНО, и это просто пустая трата денег
archvova567
archvova567 9 November 2023 22:33
Плохо, нужно платить за все. Бесплатная версия совершенно бесполезна, вы не можете использовать даже основные функции, которые вам нужны, такие как слои или выбор цвета. Вдобавок ко всему, нет ни одного фона, похожего на бумагу. Купите другое приложение.
b-happy4u2
b-happy4u2 12 November 2023 11:23
Пока все нравится. С его помощью я могу делать неплохие наброски пейзажей. Никаких проблем с ним пока не возникало.
almata-91699
almata-91699 12 November 2023 19:24
куда делся мой первый рисунок????...удален и продан на черном рынке!!! Я был до последней детали и удалил... пропал! Лучше бы я не видел его потом в добавлении или еще где... снимок экрана! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!
angorow783
angorow783 15 November 2023 05:56
Решил попробовать, так как Autodesk Sketchbook превратился в po op, однако этот оказался еще хуже. Попробовал работать интуитивно - бессмысленно, зашел в раздел помощи - ссылка на инструкцию не работает. Молодцы, вы превзошли Autodesk.
ard-dari
ard-dari 20 November 2023 17:28
Я только что поиграл с ним, и он кажется интересным. Но за 10 минут он 3 раза выключился без сохранения. Если так будет продолжаться, то я не буду ее сохранять.
alexa0697
alexa0697 20 November 2023 21:10
Это приложение сначала кажется отличным, у меня оно уже около месяца, но вы не можете делать хорошие вещи, такие как слои, или иметь большее разнообразие цветов, если вы не платите!!! Также если нажать на кнопку со стрелкой "отменить", то стираются другие вещи или вся работа!!!
andvrn961
andvrn961 10 December 2023 15:38
Приложение великолепно. Скачал его и через пару часов влюбился в него. Я так потрясена, что это приложение может стать тем, что пробудит моего внутреннего художника после того, как я десятилетиями боролась с блоком художника. Отличное приложение, рекомендую всем.
alex-rumun280
alex-rumun280 15 December 2023 01:33
Я рисовал и прекрасно проводил время... а потом появилась реклама. И она разбила мое устройство, в результате чего я потерял свой рисунок. Я перепробовал все возможные способы, но ничего не помогло. Тогда я удалил приложение и попытался нарисовать снова. И снова появилась та же самая дурацкая реклама, и я снова потерпел крах. Уф! Да, я удаляю приложение.
1 2