Glitter Nail Coloring Game - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Glitter Nail Coloring Game [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Glitter Nail Coloring Game APK
Версия: 2.2.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: FunKidStudio

Glitter Nail Coloring Game - отличная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первое - отличную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 766MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Glitter Nail Coloring Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Glitter Nail Coloring Game - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Glitter Nail Coloring Game [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glitter Nail Coloring Game [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glitter Nail Coloring Game [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Glitter Nail Coloring Game [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Glitter Nail Coloring Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем