Easy Pose - Легкая поза - [Разблокированная версия] на Андроид

3.2
Скачать Easy Pose - Легкая поза [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Easy Pose - Легкая поза APK
Версия: 2.5.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: MadcatGames

Easy Pose - Легкая поза - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители этой категории изображают себя как несложные приложения, с необычным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 470MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Easy Pose - Легкая поза для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Easy Pose - Легкая поза - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Easy Pose - Легкая поза [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Easy Pose - Легкая поза [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Easy Pose - Легкая поза [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Easy Pose - Легкая поза [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Easy Pose - Легкая поза MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
avai161135
avai161135 12 July 2023 13:14
Отличное приложение! Очень помогло мне в изучении анатомии и ее совершенствовании. 4 звезды из-за ошибки Pro, из-за которой приходится покупать заново, я уже отправил письмо. В целом приложение отличное, стоило того даже до обновления.
almas-05706
almas-05706 14 July 2023 03:11
Иногда при покупке товара происходит сбой, и он не регистрируется как купленный, но вы можете отправить письмо о том, что он не работает, и они быстро исправят ситуацию. Поначалу пользоваться программой сложновато, но она имеет ряд интересных функций. К сожалению, в программе нет предустановленных поз для нескольких моделей сразу, их приходится задавать по отдельности. Очень полезно для тех, кто борется с анатомией (и другими вещами, если вы покупаете пакеты, очень полезно для моих рисунков драконов и когда я решаю нарисовать оружие).
anuragp48
anuragp48 16 July 2023 17:41
Очень хорошее приложение! Учиться рисовать стало намного проще. У меня тоже есть предложение. Нужно добавить антропоморфные (furries) модели. Мне сложно найти правильный ракурс для мордочки и лапок животного. Это бы мне очень помогло.
andriy00576
andriy00576 5 August 2023 16:38
Не только хорошее приложение для использования моделей, но и отзывчивая команда, которая устраняет проблемы в кратчайшие сроки, пока вы предоставляете необходимые записи. Я от всей души доверяю этому приложению.
andreu00881
andreu00881 6 August 2023 16:40
Во-первых, это потрясающе. Но когда я загружаю EasyStyle, кажется, что у меня нет новых волос. Если да, то не могли бы Вы мне сказать, как они выглядят? Нужно ли мне делать еще один шаг? Я просто немного запуталась в этом. Но в целом, это одна из лучших игр для позирования. Я пробовал другую, не менее хорошую, но для меня GUI проще. Я до сих пор часто использую ее для своих рисунков.
banknots613
banknots613 12 August 2023 10:11
Признаюсь, я еще не успел изучить все его функции, но я попробовал его на короткое время, и это очень помогло мне, так как я большой любитель~ У меня были проблемы с покупкой, которая не была зарегистрирована, но они ответили в течение нескольких часов и помогли мне. Это хороший выбор!
andrew-nu
andrew-nu 12 August 2023 19:13
Это отличное программное обеспечение. Элементы управления просты. Модели хорошо сделаны. Определенно стоит использовать. Только хотелось бы большего разнообразия, например, толстых персонажей, монстров, животных и мехов. Также хотелось бы иметь возможность искажать, морфировать и масштабировать некоторые части тела.
bardovskij771
bardovskij771 13 August 2023 01:45
Отличное приложение и очень мне помогает. Правда, у меня возникла проблема с оплатой - она не прошла, когда я пытался купить пакет автомобилей. После этого появилось сообщение, что я заплатил за него дважды, и я был немного шокирован тем, что это так. Если есть возможность получить возмещение, я буду рад этому. Я просто не понимаю, почему с меня сняли деньги, когда пакет не прошел в первый раз, а затем заставили заплатить за него еще раз.
alinka-kz
alinka-kz 30 August 2023 15:12
Удивительный
alpha-fs
alpha-fs 4 September 2023 23:42
Прост в использовании и превосходен! Я постоянно использую это приложение для своего цифрового искусства! Я купила версию pro, и там была небольшая ошибка, но как только я связалась с разработчиками, они сразу же перезвонили мне и все исправили. Я бы не выбрал никаких других приложений для позирования
alin4k92
alin4k92 14 September 2023 06:10
Мне всегда нравилось это приложение, оно у меня с 8 лет (в 2015 году), и я до сих пор его люблю. Я бы хотел, чтобы у меня появилось новое оружие и возможность создавать одежду для персонажей, я использую это приложение для создания поз для рисования, но у меня есть одна проблема, почти все эти вещи предназначены для премиум-пользователей или требуют DLC, я бы хотел, чтобы я мог использовать и эти вещи. Но это отличное приложение, мне оно очень нравится, и я надеюсь, что в будущем мы увидим подобные изменения.
as-tpo571
as-tpo571 26 September 2023 10:15
Это довольно хорошее приложение. Легко позировать и хорошо подходит для простых рисунков... в основном потому, что за многие реквизиты приходится платить. Я не могу сделать много. Но я очень ждал реквизит для гитары. У меня даже была отличная идея! Но ничего бесплатного нет, даже с рекламой... Я понимаю, что за некоторые вещи нужно платить, просто хотелось бы иметь еще несколько вариантов реквизита для тех, кто не может их купить. Может быть, если бы была валюта в приложении? Это было бы намного полезнее.
avgyct
avgyct 31 October 2023 16:12
Смотрите... спасибо большое... это действительно лучшее приложение для позирования... я люблю его так много... и я использую его... почти каждый день... но есть одна вещь, если вы можете помочь мне...... мне нужно иметь больше лица опыт... такие как смайлы и грустные лица и плакать лицо и любовь лицо.... если вы можете сделать это я дам приложение 5 звезд и сделать гораздо больше вещей..... пожалуйста, это может быть сделано в одном обновлении... просто добавить больше лиц
artem7495678
artem7495678 3 November 2023 13:12
При покупке возникла проблема, обратился к сотрудникам. Они очень быстро отреагировали на проблему и устранили ее менее чем за сутки. Мне очень нравится работать с этим приложением!
andrenaz
andrenaz 23 November 2023 18:49
Это удивительное приложение. Однако мне не нравится то, что вы не можете иметь столько, сколько имеют "профи". Например, вы не можете изменить одежду персонажа, если у вас нет "pro". То же самое касается более двух или трех слотов для сохранения поз. Если не считать этих (и других) моментов, я оцениваю игру на 5 звезд.
alex-026
alex-026 23 November 2023 21:16
Это отличное приложение для планирования художественных работ, предустановленные позы очень удобны, а служба поддержки очень отзывчива. У меня была проблема с тем, что некоторые мои покупки не отображались, и они смогли помочь мне решить эту проблему очень быстро. Я рекомендую это приложение :)
anisya2001
anisya2001 24 November 2023 00:59
Несмотря на то, что создание поз может отнимать немного времени, это приложение очень помогло мне. Мне нравится использовать его для создания референсов для рисования динамичных поз и транспортных средств, а также очень удобно сохранять сцены и загружать их позже!
axiil3
axiil3 24 November 2023 05:08
Потерял покупку и обновление pro! После последнего обновления я потерял обновление pro и покупку реквизитов. Нужна функция восстановления покупки разработчиком. Платить 20 с чем-то рублей для меня не дешево, так как на эти деньги я могу питаться неделю. Я связался с вами по электронной почте. Пожалуйста, верните мне все мои покупки + версию pro.
alexfobos279
alexfobos279 28 November 2023 12:01
Множество функций и отличная поддержка! Поначалу было трудно разобраться с пользовательским интерфейсом, но как только вы его поняли, он стал очень полезным! Кроме того, их поддержка клиентов просто потрясающая. Исправили мою проблему в течение пары часов.
andrw-007357
andrw-007357 1 December 2023 13:21
УДИВИТЕЛЬНО! У меня была проблема, когда мне нужно было перенести все покупки, которые я сделал, и помощь была такой удивительной и доброй! Кроме того: aka мои мысли о функциях. Это правда, что без оплаты он немного ограничен, но так как они настолько дешевы, это того стоит из-за качества, разнообразия и удивительной визуализации реквизита. Единственное, на что я могу пожаловаться, это стили подставки. Женщины и мужчины отличаются по лицу - в остальном! 10/10
angego733
angego733 8 December 2023 02:52
Не только хорошее приложение для использования моделей, но и отзывчивая команда, которая устраняет проблемы в кратчайшие сроки, пока вы предоставляете необходимые записи. Я от всего сердца доверяю этому приложению.
alex-bond739
alex-bond739 8 December 2023 05:51
Было очень трудно делать позы в этой работе, также было трудно двигать персонажей... Когда я пытался переместить персонажа, он либо портил позу, либо перемещал реквизит. Я бы не стал использовать это приложение.... Извините.... Есть другие варианты, которые лучше, но причина, по которой я дал ему 3 начала, заключается в том, что есть некоторые уже сделанные базы, и они помогут много....
annytachka
annytachka 15 December 2023 14:33
Я очень доволен этим приложением, но я хотел бы, чтобы был способ выбрать позу ног для персонажей, которые носят каблуки, из того, что я смог найти, нет никакого простого способа выбрать
angemon
angemon 17 December 2023 08:01
Привет, безумные кошачьи игры. Мне нравится ваше приложение. Но у меня есть рекомендация. Я хочу использовать его для создания комиксов. Посмотрите на приложение "Фабрика героев". Оно позволяет вам создать костюм своего героя или персонажа. Я рекомендую вам взглянуть на него и позволить нам костюмировать наших собственных персонажей. Это сделает приложение более увлекательным. Я рекомендовал это приложение своим друзьям, им оно нравится, но они согласны с этой идеей. Пожалуйста, попробуйте сделать это обновление. Плюс я люблю ваше приложение. Я рекомендую его для каждого
alise25182
alise25182 20 December 2023 20:39
Я купил обновление версии pro, и у меня возникли небольшие проблемы с приложением, применяющим обновление. Поэтому я связался со службой поддержки и в течение 30 минут получил решение проблемы легко и просто:) приложение очень полезно, и поддержка была замечательно полезной!!! Спасибо!
asd041
asd041 24 December 2023 12:19
Очень хорошее приложение! Учиться рисовать стало намного проще. У меня также есть предложение. Они должны добавить антропоморфные (furries) модели. Мне сложно найти правильный угол для мордочки и лап животного. Это бы мне очень помогло.
banchick
banchick 20 January 2024 00:10
Это самый худший позер из всех, что я использовал до сих пор! Модели могут быть искажены до нечеловеческих пропорций от того, что должно быть простым, как сгибание руки. Модель также сильно сплющивается и рвется при попытке сдвинуть ее с места. Вся одежда либо только премиум-класса, либо вам придется просмотреть тонну рекламы. Хотя пользовательский интерфейс был приятным. Так что, по крайней мере, это есть. На самом деле, довольно хороший позер, который я использую в своей работе, это Magic Poser.
annagod77
annagod77 26 January 2024 10:20
Мне нравится это приложение, это удивительный инструмент, чтобы использовать, но я только что потерял некоторые деньги, пытаясь получить дракона DLC я купил его, но он отказался позволить мне использовать его я попытался купить его снова, но я был сломан и не удалось купить его снова, я бы ненавижу идти спросить это, но я мог бы либо быть возврат небольшой цене, чтобы попытаться купить его снова или быть даны пакет. Мне нужно использовать его для художественной комиссии, и было бы здорово либо получить деньги обратно, чтобы попытаться купить его снова, либо получить пакет, если нет, я понимаю.
avm08
avm08 29 January 2024 19:56
Трудно двигаться понять управления для перемещения моделей и много вещей, которые вам нужно, как волосы или реквизит вы должны разблокировать их по рекламе или расширенной версии от этого приложения в целом я бы рекомендовал, если вы не хотите Brave вашего здравомыслия.
aliafghan
aliafghan 29 January 2024 22:01
Трудно двигаться понять управления для перемещения моделей и много вещей, которые вам нужно, как волосы или реквизит вы должны разблокировать их по рекламе или расширенной версии от этого приложения в целом я бы рекомендовал, если вы не хотите Brave вашего здравомыслия.
1 2