SonarPen Calibrate - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать SonarPen Calibrate [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: SonarPen Calibrate APK
Версия: 1.6.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 810000
Разработчик: GreenBulb

SonarPen Calibrate - отличная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры данного раздела представляют собой быстрые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - приятную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 714MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов скачали SonarPen Calibrate для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: SonarPen Calibrate - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать SonarPen Calibrate [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SonarPen Calibrate [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SonarPen Calibrate [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SonarPen Calibrate [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SonarPen Calibrate MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем