закрепить фото для срисовки - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать закрепить фото для срисовки [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: закрепить фото для срисовки APK
Версия: 2.2.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: MindStore Video Editor

закрепить фото для срисовки - простая программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как несложные приложения, с закрученным набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 864MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов скачали закрепить фото для срисовки для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: закрепить фото для срисовки - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать закрепить фото для срисовки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать закрепить фото для срисовки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать закрепить фото для срисовки [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать закрепить фото для срисовки [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла закрепить фото для срисовки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем