drawing bts - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать drawing bts [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: drawing bts APK
Версия: 0.9.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: naderpoop16

drawing bts - яркая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители этого раздела показывают себя как несложные приложения, с минимальным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 170MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили drawing bts для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: drawing bts - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать drawing bts [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать drawing bts [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать drawing bts [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать drawing bts [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла drawing bts MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем