Animals Stickers WASticker - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Animals Stickers WASticker [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Animals Stickers WASticker APK
Версия: 2.7.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: Awsm Aps

Animals Stickers WASticker - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы приобретёте большую массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 423MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов распаковали Animals Stickers WASticker для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Animals Stickers WASticker - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Animals Stickers WASticker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Animals Stickers WASticker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Animals Stickers WASticker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Animals Stickers WASticker [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Animals Stickers WASticker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем