Татуировки розы - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Татуировки розы [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Татуировки розы APK
Версия: 0.1.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: Smartongroup

Татуировки розы - отличная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры данного раздела выступают как несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы обретёте огромную массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается новизной и сполна подсвечивают все действия в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для простого досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 857MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Татуировки розы для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Татуировки розы - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Татуировки розы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Татуировки розы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Татуировки розы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Татуировки розы [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Татуировки розы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем