EuropeArt To Go - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать EuropeArt To Go [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: EuropeArt To Go APK
Версия: 2.2.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: Stiftung für Schweizerische Kunstgeschichte SSK

EuropeArt To Go - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как простые приложения, с интересным набором функций. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 583MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали EuropeArt To Go для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: EuropeArt To Go - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать EuropeArt To Go [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuropeArt To Go [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuropeArt To Go [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuropeArt To Go [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EuropeArt To Go MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем