Castle - Make and Pla‪y - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Castle - Make and Pla‪y [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Castle - Make and Pla‪y APK
Версия: 2.6.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Monterey's Coast, Inc.

Castle - Make and Pla‪y - простая программа в категории искусство и дизайн. Другие экземпляры данного раздела представляют собой несложные приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красивую графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и полностью выделяют все операции в программе. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 275MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Castle - Make and Pla‪y для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Castle - Make and Pla‪y - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Castle - Make and Pla‪y [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Castle - Make and Pla‪y [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Castle - Make and Pla‪y [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Castle - Make and Pla‪y [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Castle - Make and Pla‪y MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем