Canva: дизайн, фото и видео - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Canva: дизайн, фото и видео APK
Версия: 2.4.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: Canva

Canva: дизайн, фото и видео - замечательная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как обычные приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали Canva: дизайн, фото и видео для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Canva: дизайн, фото и видео - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Canva: дизайн, фото и видео MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
bakir-888647
bakir-888647 14 July 2023 23:41
Canva дает мне возможности! Мне нравятся варианты шаблонов, фотографии, соответствующие целям контента, возможность добавления текста и графики с минимальными затратами времени. Canva - мой помощник во всем, что касается контента, будь то цифровой контент или рекламные листовки. Canva - это потрясающе. Но в последнее время приложение прерывает процесс редактирования, а мой текст и дизайн замерзают, или приложение замерзает и не дает мне возможности редактировать, потому что оно не сохраняется.
ar4i281994
ar4i281994 18 July 2023 11:10
Проблема с текстовым полем. Хорошее приложение, но вдруг возникла проблема с созданием текстового поля. Оно постоянно растягивается, так что вы не можете его редактировать, и приходится начинать все сначала. Пожалуйста, исправьте это.
altaioil
altaioil 23 July 2023 21:20
Это приложение удобно в использовании. Когда я впервые использовал это приложение, оно меня немного раздражало возможностью загрузки. Но позже оно стало очень простым в использовании. Спасибо группе разработчиков за то, что сделали его таким простым. Если не приходит картинка с размером пикселя, пожалуйста, исправьте это.
anton25755441
anton25755441 30 July 2023 15:39
Я пользуюсь Canva уже почти 3-4 года. Это очень полезно! Множество дизайнов и элементов, которые мы можем использовать. Проста в использовании и очень удобна. Я очень рад, что скоро появятся новые возможности. Для новых возможностей в этом году 2023, это было удивительно!!!
anutka681184
anutka681184 3 August 2023 21:18
Это лучшее! Ежемесячная подписка открыла новое окно для моего бизнеса. После рендеринга все выглядит профессионально, и я не могу быть более доволен. Отлично подходит для обложек альбомов и синглов при выпуске моей музыки.
aman1505
aman1505 6 August 2023 16:11
Я понимаю, что с таким тяжелым механизмом и сложными задачами - это должно быть тяжелое приложение, но иногда кажется, что оно слишком глючит и слишком много работы. Надеюсь, со временем оно станет более оптимизированным.
alik-sokol
alik-sokol 7 August 2023 18:42
Несколько месяцев назад у нас возникли технические проблемы, когда система постоянно глючила, что очень мешало работе. Я был впечатлен не только тем, как они проверяли работу системы, но и тем, как они заботились о клиенте.
avtos-007
avtos-007 10 August 2023 19:45
Я всегда и во всем обращаюсь к Canva. #LIKEAPRO canva заставляет меня чувствовать себя профессионалом. Я люблю ее, использую с 2016 года и не думаю, что мне нужна какая-либо другая платформа. Она так красиво структурирована, инструменты легко использовать и находить О! И еще одно, пока я не ушла, я должна сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем вам за автосохранение.
awhit1395
awhit1395 3 September 2023 11:16
Привет, Canva. Мне очень нужна помощь. Я использую ваше приложение на своих андроид-гаджетах, один из них - Huawei Matepad. Уже неделю, каждый раз, когда я открываю приложение на этом гаджете, оно запрашивает обновление. Но потом обновление не происходит. Теперь я не могу пользоваться Canva на Huawei Matepad. Это очень неудобно, потому что я предпочитаю создавать дизайн на своем планшете. Надеюсь, вы сможете помочь мне с этой Canva. Большое спасибо. Я буду ждать вашего ответа. Счастливо!
aratalez825
aratalez825 9 September 2023 16:18
Если оценивать его по бесплатным "возможностям", то оно довольно хорошее. Несмотря на то, что я не имею доступа ко всему, что мне хотелось бы иметь из-за премиум-версии, это приложение все равно приятно использовать.
aulkeller123
aulkeller123 15 September 2023 02:43
Разочарован последним обновлением. Исчезла функция "блокировки", поэтому я продолжаю непреднамеренно перемещать элементы. Раньше была возможность легко заблокировать элемент. Пожалуйста, верните ее. Эта функция очень важна для некоторых проектов.
bardovskij51
bardovskij51 15 September 2023 05:13
Я всегда использовала canva, в ней есть почти все, что мне когда-либо было нужно, когда дело доходило до дизайна.... некоторые из моих лучших особенностей - это то, как она сохраняет ваш дизайн, даже когда вы не закончили дизайн, это очень быстро, и шаблоны слишком хороши, чтобы игнорировать.... продолжайте отличную работу
alenabel87281
alenabel87281 15 October 2023 18:11
Я не могу зайти в мобильное приложение уже несколько месяцев. Пытаюсь, а оно говорит: "Этот адрес электронной почты уже связан с этой учетной записью". Я плачу за это каждый месяц и не могу получить доступ через телефон. Ни через приложение, ни через браузер. Я не знаю, что я теряю!!! Только через компьютер. Что раздражает, так как мой компьютер не работает.
ammoamn
ammoamn 19 October 2023 06:44
Я начинаю ненавидеть это приложение. Раньше оно было очень хорошим. Теперь оно просто вечно загружается. Наглость в том, что оно говорит "возможно, проверьте мое подключение к Интернету", когда мое подключение к Интернету действительно хорошее. Раньше я любил это приложение. Просто что за чертовщина происходит
baijian
baijian 20 October 2023 23:44
В настоящее время я обновляю это приложение, и когда я собираюсь использовать его, оно всегда говорит, что "нет подключения к Интернету, пожалуйста, попробуйте еще раз", и оно всегда медленно загружается и не открывается. Но мое соединение было в порядке
alex88180814
alex88180814 26 October 2023 13:14
Мне нравится canva на моем ноутбуке, так как она проще в использовании. Раньше, когда у меня была программа canva education, я легко пользовалась ею. Но теперь она постоянно просит установить pro, и многие вещи блокируются из-за pro. Кроме того, приложение на моем телефоне и iPad постоянно глючит. Пожалуйста, исправьте это, так как это приложение регулярно используется в моей школе.
alna-s
alna-s 30 October 2023 02:45
Некоторые функции мобильного приложения больше не доступны, например, переход на мобильных видеостраницах, увеличение времени просмотра мобильных видеостраниц. Очень раздражает, что теперь возврат осуществляется до тех пор, пока текстовое поле не станет слишком длинным для поиска текста. Это происходит как в приложении, так и на рабочем столе. Это происходит уже неделю.
andi-audi836
andi-audi836 1 November 2023 18:45
Одно из лучших приложений с большим количеством бесплатных функций, чтобы дать крылья вашему творчеству ❤️ Я очень ценю функцию автоматического сохранения ❤️ и можно синхронизировать его на разных устройствах, так что если вы делаете файл на ноутбуке, вы можете загрузить его в свой мобильный телефон также...!
andriihuba636
andriihuba636 7 November 2023 17:18
Каждый раз, когда я пытаюсь сделать дизайн, когда добавляю картинку, он просто показывает черный цвет, у меня есть полная версия, но я хочу удалить ее, так как я не могу ничего сделать с этим приложением и все глюки
andoussa297
andoussa297 8 November 2023 20:40
Мне нравится все, что доступно в этом бесплатном приложении. Мне не нравится, насколько сложным кажется проектирование чего-либо. Я знаю, что я и так ужасно творческий человек, так что это определенное незнание того, что мне делать. Было бы здорово, если бы это было похоже на Skyrim или что-то в этом роде и показывало тебе "вот что именно ты должен сделать дальше" или что-то в этом роде. Но спасибо, что позволяете мне делать так много бесплатно, потому что я беден. Я вам очень благодарен!!!
amal21-95427
amal21-95427 9 November 2023 05:26
Невозможно импортировать фотографии из локального хранилища. Фотографии сортируются в случайном порядке. Я пытался создать новую папку, но она не обновляется в приложении.
apple-60142
apple-60142 10 November 2023 19:09
Я вообще не рекомендую canva! Я не могу закончить работу над дизайном без сбоев в сети. Время от времени мне приходится перезагружать приложение, чтобы оно заработало, но чаще всего после перезагрузки оно не работает. Canva заставляет мой телефон зависать. Я пытаюсь завершить один дизайн со вчерашнего дня, но приложение работает слишком медленно и постоянно отключается. Очень раздражает. У меня очень сильное соединение, поэтому такого быть не должно!
alinka-kz
alinka-kz 20 November 2023 18:59
Отличное приложение, мне нравится создавать с его помощью дизайн, но может есть функция на canva, где в текстовом поле мы можем выделить определенные слова, выделить жирным, курсивом и т.д. Пожалуйста, учтите это при следующем обновлении приложения.
alert9999424
alert9999424 20 November 2023 19:10
Мой рейтинг никогда не изменится, если я не увижу изменения в приложении. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно всегда говорит "приложениям требуется больше времени для перезагрузки", даже если мой интернет стабилен и силен. Мне приходится закрывать приложение и открывать его много раз, чтобы оно загрузилось должным образом, что очень мешает.
artemy-k994
artemy-k994 23 November 2023 19:18
Выбивает Киттла из колеи! Проще в навигации, чем Adobe/Photoshop (и доступнее). Если вы сомневаетесь, попробуйте бесплатную пробную версию - вы будете счастливы, что сделали это!
alexturvey970
alexturvey970 23 November 2023 21:10
Почему ваши шаблоны становятся размытыми, когда мы публикуем их в Instagram и FB. Я даже купил Canva pro, но все равно столкнулся с той же проблемой. Я не использую их шаблоны, я беру пустой храм и редактирую его самостоятельно. Но все равно проблема не решена, даже текст расплывается. Со временем она становится бесполезной. Также после покупки я столкнулся с еще одной проблемой - не загружаются храмы, с каждым днем все хуже и хуже.
alexmi33352
alexmi33352 7 December 2023 14:08
Это приложение - спасение жизни!!! У меня было несколько проектов, и я была в затруднительном положении. За одну ночь до экзамена это приложение позволило выполнить мою огромную задачу за такое минимальное время. Гораздо лучше, чем этот сложный в использовании Adobe Photoshop. Спасибо команде
anaxxx
anaxxx 12 December 2023 22:15
Загрузка файлов иногда занимает слишком много времени и даже приводит к сбоям. Я бы хотел, чтобы вы исправили это в ближайшее время, так как это затрудняет использование приложения.
alexden-87882
alexden-87882 16 December 2023 00:29
В целом, это отличное приложение для создания потрясающих дизайнов. Просто если у вас не очень развита интуиция, вы будете создавать ерунду. Пожалуйста, объедините функции нового редактора и старого. Для меня единственное, для чего мне нужен новый редактор - это волшебное стирание и ничего больше. Кроме того, эффект тени в новом редакторе жалок по сравнению со старым. Пожалуйста, объедините их! Когда вы это сделаете, я дам 5 звезд, которые вы заслуживаете.
anna-sak622
anna-sak622 20 December 2023 09:51
Отличное приложение. Я делаю все свои посты в социальных сетях, шаблоны powerpojnt, презентации, pdf с помощью Canva. Обязательное приложение, если вы предприниматель!
1 2