WOMBO Dream: ИИ-искусство - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать WOMBO Dream: ИИ-искусство [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: WOMBO Dream: ИИ-искусство APK
Версия: 1.6.1
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Wombo Studios Inc

WOMBO Dream: ИИ-искусство - простая программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этого раздела выступают как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Но вы получите огромную массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Основное - красивую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 454MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили WOMBO Dream: ИИ-искусство для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: WOMBO Dream: ИИ-искусство - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать WOMBO Dream: ИИ-искусство [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WOMBO Dream: ИИ-искусство [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WOMBO Dream: ИИ-искусство [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WOMBO Dream: ИИ-искусство [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WOMBO Dream: ИИ-искусство MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
azamatkin
azamatkin 14 July 2023 17:45
Это потрясающе. Однако с новым обновлением все мои предыдущие работы исчезли, включая большинство вчерашних, и появились только новые, но они идут по кругу, и это раздражает. Понравившийся раздел просто вылетает и даже не загружается.
angcsbenny
angcsbenny 18 July 2023 09:11
Я считаю, что здесь есть над чем работать. 1. ai не может правильно генерировать руки. Иногда она создает лишнюю руку, когда ее даже нет в моей подсказке. 2. Я впечатлен тем, насколько хорошо он может воспроизводить лица, но над этим нужно поработать, а также у него есть некоторые проблемы с глазами и руками. 3. Некоторые аспекты подсказок не отображаются в конечном результате. Например, я хотел, чтобы анимешница высунула язык, но она даже не показывает язык. Edit: Теперь, когда я смотрю на свои последние подсказки, я вижу свою первую подсказку.
allenej328
allenej328 6 August 2023 07:14
Сменил 4 звезды на одну, раньше реклама появлялась только при завершении работы над сгенерированным артом. Теперь она появляется каждый раз, когда вы что-то делаете. Ai арт - это много проб и ошибок. Так что это провал.
alexbig77
alexbig77 6 August 2023 19:40
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Текущее обновление не дает пройти дальше заставки.... что с этим делать? А через пару часов все работает без сбоев.
asdqaz646
asdqaz646 13 August 2023 16:13
Иисус Христос Объявления. Я не знаю о финансовом положении WOMBO, но учитывая то, что они изменили количество рекламных объявлений, выбрасываемых на вас до, во время и после генерации изображения для пользователя, не являющегося подписчиком. Я просто разочарован тем, что как только я нажимаю GENERATE, сразу после этого появляется 3 рекламы. Раньше они показывались после генерации, что было нормально, а теперь просто спам? Боже
asror1582886
asror1582886 2 September 2023 04:43
Приложение было великолепным. Поэтому я заплатил за год. Работало до конца декабря этого года. Получил обновление и начал брать с меня 30 в месяц. Ни за что. Очень зол сейчас.
asdubinets630
asdubinets630 15 September 2023 23:43
Приложение нравится, но я заметил, что оно не любит некоторые слова. Практически все, что считается хоть сколько-нибудь взрослым. Может быть, стоит ввести проверку возраста и разрешить использовать все подсказки. Если вы это исправите, я поставлю 5 звезд и расскажу об этом приложении другим людям. Но пока я посоветую людям найти приложение получше. Премиум даже не предлагает ничего больше... в довершение всего, я отменил подписку на праздники, а потом цена на премиум выросла вдвое, и это ничем не оправдано.
anegkon
anegkon 15 October 2023 12:18
Это довольно хорошо, но у меня есть некоторые жалобы, я действительно нахожу это очень раздражает, что вы не можете переименовать / редактировать свои фотографии AI после, потому что я сделал несколько, но я хочу переименовать их, но я не могу, также я не совсем понимаю все механики этого, но кроме этих мелочей я думаю, что это довольно хороший генератор искусства AI. Edit, я должен оценить и упомянуть, что эта доза вроде как работает на других языках, я думал, что это действительно здорово.
alexey1cat247
alexey1cat247 21 October 2023 15:43
Некоторые слова, видимо, заблокированы. При наборе голого текста можно увидеть результат, но только на секунду, или получить что-то несвязное. Другие слова полностью блокируются.
badring796
badring796 26 October 2023 01:13
Я подумывал о том, чтобы попробовать платную версию, но в процессе тестирования обнаружил, что некоторые слова, возможно, многие, подвергаются цензуре. Многие люди не собираются платить за приложение, которое подвергается цензуре. Поддержите свободу слова, и это приложение будет работать гораздо лучше.
anna12315
anna12315 28 October 2023 23:14
По какой-то причине он полностью перестал генерировать фотографии. Каждый раз, когда кажется, что фото создано, оно вдруг говорит "повторите попытку". Пожалуйста, избавьтесь от возможности отменять/не показывать фото. Это генератор AI, я не ожидаю идеальной фотографии, просто дайте мне ее увидеть.
antitan941
antitan941 1 November 2023 12:43
Отличный бесплатный опыт. Спасибо Wombo. Не могли бы вы добавить уведомление о завершении загрузки изображения при нажатии кнопки "сохранить как фон телефона"? Как в приложении google, только беззвучное уведомление, потому что сейчас нет обратной связи. Также хотелось бы иметь возможность выбора размеров изображения и возможность сохранения в качестве фона телефона для всего, потому что я не очень понимаю, что такое торговые карты. Спасибо.
arethaf615
arethaf615 9 November 2023 06:15
Я владею полной платной версией. В целом, она мне нравится! Однако в последнее время у меня возникли проблемы. Я пытался установить и переустановить приложение, но каждый раз, когда я пытаюсь открыть его, загружается целевая страница, а затем приложение сразу же закрывается. Я не могу пользоваться им уже больше месяца. Не знаю, что происходит. Edit: Я считаю, что виновата система моего телефона. Я перепробовал все возможные способы, чтобы заставить приложение работать правильно. После недавнего обновления приложение работает нормально.
antoxa-17587
antoxa-17587 9 November 2023 07:43
Это приложение замечательное, но оно могло бы быть лучше, потому что трудно создавать фотографии людей без чрезвычайно неровных глаз
azadehmnus
azadehmnus 10 November 2023 09:34
Я пробовал несколько других приложений ai, представленных здесь, и это приложение имеет одну из лучших платных версий. Вы получаете несколько вариантов вывода и широкий выбор стилей. Если вы хотите получить максимальную отдачу, я рекомендую воспользоваться функцией "Ввод изображения", поскольку она может помочь создать то, что вы хотите, при условии, что у вас есть эталонное изображение.
arsagat
arsagat 13 November 2023 07:34
Это потрясающее приложение, и если вы довольны им, не обновляйте его, потому что последняя версия не позволяет загружать изображения без водяных знаков.
antitan9689
antitan9689 13 November 2023 09:58
Это ужасно. Это совершенно не соответствует вашему описанию. Например, мне нужна была башня для моего фэнтезийного романа, но ни в одном из результатов нет ничего даже похожего на здание, не говоря уже о башне, о которой я просил. То же самое с моим магом МС. Мне нужен был маг-мужчина с каштановыми волосами, серыми глазами и без бороды. Что ж. Это был мужчина, и это единственное, что соответствовало моему описанию. Деинсталляция.
arisa-16
arisa-16 14 November 2023 21:42
Искусство, как правило, уродливо и неточно, он не имеет представления о том, как выглядит спартанская броня Halo, он продолжает использовать уродливый дизайн из 4/5, даже когда я указываю Halo 1-Reach или Wars, он не имеет представления о том, что он делает, любые картинки спартанцев, которые я помещаю туда, становятся уродливыми и жирными, и он не понимает художественный дизайн. Это настоящая проблема, я пытался сделать рыбу с телом повара и дино, но он не мог понять, о чем я его просил, и создавал все эти странные вещи.
bad1984567
bad1984567 16 November 2023 07:43
Новое обновление - отстой... До сих пор мне нравилось это приложение, оно было простым в использовании и давало прекрасные результаты. Я хотел перейти на премиум, но последние обновления помешали этому. Сегодня вечером я установил новое обновление, и оно стало таким громоздким и сложным в использовании. Это очень усложняет работу с приложением, раздражает, отнимает время и просто не стоит затраченных усилий. Прекратите усложнять то, что должно быть простым процессом.
andreymmx
andreymmx 16 November 2023 08:41
ИИ становится все лучше, и это здорово! Но вы не можете быть серьезными с этими объявлениями. Иногда я буквально не могу определить, сгенерировалось ли мое изображение, потому что ниоткуда появляется всплывающее окно, и я пугаюсь, думая, что оно удалило мое поколение! Проблема не в количестве рекламы, а в том, что у вас буквально нет кнопки "x" / выхода для обновления рекламы в личном приложении. Серьезно, я не хочу нажимать "назад", делать "Х". Каждый раз я думаю, что он удалит мое изображение. ИСПРАВЬТЕ ЭТО
andrysiakp592
andrysiakp592 16 November 2023 08:49
При загрузке образа с ПК возникает проблема с соотношением. Пожалуйста, исправьте это
amalysh
amalysh 18 November 2023 00:45
Когда я впервые наткнулся на несколько изображений в Интернете, я обнаружил это удивительное приложение, которое может создавать всевозможные безумные хаотичные вещи, но чем больше и больше, тем больше вы получаете возможность возиться со своими собственными идеями, которые вы не можете полностью увидеть. Когда вы возитесь со всеми функциями и определяете, какой стиль вам нужен, вы испытываете ни с чем не сравнимое чувство. Просто глядя на некоторые картины, которые это приложение создает из моих слов, сформированных моими мыслями. кто бы ни создал это приложение, спасибо вам.
ata-jamroz979
ata-jamroz979 9 December 2023 12:13
Это приложение - лучшее приложение для искусственного интеллекта! Но я удаляю свою подписку, так как нет ландшафтного / горизонтального режима, и я вижу много комментариев с просьбой о том же, никаких обновлений об этом. Я буду с нетерпением ждать этого в будущем, но пока я отписываюсь.
anonpacnw924
anonpacnw924 10 December 2023 02:37
Интересный способ попробовать подсказки, прежде чем брать на себя большие денежные обязательства. хотел бы взять свои собственные рисунки и дополнить их самостоятельно.
armanmay
armanmay 10 December 2023 23:34
Это удивительное приложение. Мне очень нравится им пользоваться, и я заполнил большую часть своей камеры его творениями. Очень рекомендую его всем - от дизайнеров декораций и фона до скучающих людей в туалете. С помощью Dream ai вы получаете неизменно завораживающие фотографии, которые можно загрузить прямо на телефон. Единственные проблемы, которые у меня есть с приложением, - это отсутствие кнопки "переделать", как в версии для ios, дополнительная плавность после рендеринга, а также приложение не сохраняет последнюю запись.
bams-farbe93
bams-farbe93 13 December 2023 16:48
Мусор. Я очень хочу, чтобы мне понравилось это приложение, но они просто берут с вас деньги и не позволяют вам использовать функции, за которые вы платите. Очень жаль, потому что это действительно было бы хорошо, если бы они не крали у вас. Я связался с разработчиком, и они сказали, что рассмотрят это, но не сделали ничего, кроме как снова взяли с меня деньги. Smh. Даже не буду пытаться получить возврат денег.
alinuhka771
alinuhka771 14 December 2023 10:31
Зарезервировано благодаря Dream Wambo за этот сон и кошмар об искусственном интеллекте. Положительные стороны: Приложение знало множество текстовых слов. Оно создало несколько отличных и несколько хороших изображений. Оно создавало изображения, как Давинчи, Рембрандт и другие художники. Если босс согласится, оно сможет общаться с пользователями в текстовом чате. Недостатки: ИИ мечты искажал текст на своих изображениях, за исключением слов типа Coca Cola. Многие изображения были искажены или противоположны моему тексту. Приложение может создавать фантастические изображения или привить нам вредные привычки и тратить наше время.
armik2
armik2 15 December 2023 13:55
У меня было это приложение до огромного обновления, и я любил его! С ним было очень весело играть, и поколения были совсем не плохими! Было почти весело интерпретировать то, что создавал генератор, основываясь на ваших подсказках. Однако недавно я снова скачал это приложение, найдя его в своих интересах, и я просто разочарован. Генерация изображений происходит медленно, и я не совсем понимаю, зачем вам нужно четыре изображения на выбор для окончательного варианта? А также опции только премиум-класса. Я упал лицом в ладонь, увидев это.
alex160363
alex160363 22 December 2023 09:30
Это было здорово, пока они не добавили рекламу во все окна, не загружайте, сейчас есть много лучших вариантов
arzunashka72
arzunashka72 20 January 2024 08:10
На данный момент это лучшее приложение для рисования AI, которое я использовал, тем более что оно бесплатное. И никакой рекламы. Единственное, что следует добавить, - это отметки "нравится" и "не нравится" для сгенерированного искусства, тогда оно будет выдавать нам похожие работы, которые нам понравились.
1 2