VistaCreate・Графический Дизайн - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать VistaCreate・Графический Дизайн [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: VistaCreate・Графический Дизайн APK
Версия: 1.9.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 730000
Разработчик: Crello Ltd.

VistaCreate・Графический Дизайн - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данной категории презентуют себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы обретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - сочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и целиком подчеркивают все операции в программе. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 613MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили VistaCreate・Графический Дизайн для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: VistaCreate・Графический Дизайн - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать VistaCreate・Графический Дизайн [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать VistaCreate・Графический Дизайн [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать VistaCreate・Графический Дизайн [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать VistaCreate・Графический Дизайн [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла VistaCreate・Графический Дизайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arhiclub
arhiclub 6 August 2023 02:39
Я являюсь подписчиком и уже давно... В наши дни очень соблазнительно перейти на другие приложения, особенно сейчас, когда появились все инструменты искусственного интеллекта. Я только что обнаружил еще одну компанию, которая использует искусственный интеллект для того же самого. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, поскорее внедрите ИИ в свою платформу. Я знаю, что вы будете ЛУЧШИМИ. А затем выведите его на рынок, особенно для клиентов, которым нужны визитки, плакаты, приглашения, календари и т.д. Стараюсь сохранять терпение.
artter
artter 11 August 2023 05:40
Создание постов и блогов осуществляется с полным доступом, в отличие от других приложений, но с ограничением по количеству месяцев. После того как вы потренируетесь и получите результаты, можно перейти на премиум-версию.
artem0982
artem0982 12 August 2023 17:45
Не работает фоновый рисунок, а это единственная причина, по которой я плачу за это приложение
askaber163
askaber163 2 September 2023 13:11
Простота использования и множество хороших дизайнов
annaplkdt955
annaplkdt955 7 September 2023 23:43
Недавно я использовал Background Remover для подготовки изображений своих продуктов для платформ электронной коммерции. Все получилось быстро! Однозначно рекомендую!
av-leonid
av-leonid 11 September 2023 10:12
Это удивительное приложение. Самое приятное то, что вы можете получить множество шаблонов и скачать их без водяных знаков... Редактируйте и создавайте новый дизайн, используя свои художественные навыки. Очень нравится!!!❤️
alexj17246947
alexj17246947 14 September 2023 15:43
Имеет большой потенциал, отличные возможности, но фотографии, видео и т.д. должны быть разделены по категориям. Слишком много времени уходит на просмотр всего этого. Если эти проблемы будут решены, я обновлю приложение.
andre2756228
andre2756228 15 September 2023 18:45
Еще одно приложение, рассчитывающее на то, что художники будут брать его в вечную аренду с выплатой гонораров, а не покупать сразу. Представьте себе, что вы покупаете холодильник, а затем вынуждены платить за пользование им в течение всего срока его службы. Даже если холодильник замечательный, платить за его использование не стоит.
altyinova
altyinova 27 September 2023 02:45
Фантастическое приложение!!! Я многому учусь. И хорошо то, что я регулярно получаю уведомления о новых дизайнах и т.д. Это хорошее напоминание для меня, чтобы продолжать заниматься созданием новых проектов. UPDATE Сегодня я впервые попробовал использовать музыку и был разочарован. Это все тот же ритм бип-боп без мелодии. Но есть и хорошая новость: я могу загрузить свою собственную музыку. Так что я могу оставить оценку 5 звезд.
alex-075
alex-075 29 October 2023 03:40
Я не смогу объяснить, насколько гладко функционирует приложение, если вы не попробуете его.
aluminieva679
aluminieva679 3 November 2023 13:13
Пока что мне нравится, это довольно интересно, и на самом деле это почти все, это довольно красиво
ali-gorji
ali-gorji 9 November 2023 07:06
Приложение отлично работает для того, что мне нужно для периодического создания...., но я уже давно пытаюсь отменить подписку и, похоже, нет никаких способов сделать это!!! Не могли бы вы ответить на мои письма, так как инструкции по отмене неверны. Вы фактически игнорируете мою просьбу и продолжаете заставлять меня платить за подписку... Обновление: вы наконец-то ответили, но после того, как я написал отзыв здесь:) Пожалуйста, обновите вашу политику отмены, чтобы все люди могли знать, как отменить подписку.
amerika23
amerika23 10 November 2023 05:26
Приложение замечательное, очень нравятся сервисы.
as-kiss544
as-kiss544 10 November 2023 08:00
Я использую эту программу в Интернете, никогда не думал, что будет приложение, потому что, скажем прямо, нет ни одной хорошей программы для редактирования изображений. Веб-версия просто фантастическая. 5 звезд. Я очень предвзято к ней отношусь, хех.
andrei6151
andrei6151 10 November 2023 14:09
Когда я использую шрифт Playlist, он не отображается полным при загрузке. Буквы "P" и "y" всегда обрезаны/частично обрезаны, даже если я помещаю их в правильный ORDER.
artyr77790369
artyr77790369 12 November 2023 00:57
Я думаю, что старая версия на сайте была намного лучше, теперь я не могу создать gif в высоком качестве, и больше нет вариантов для выбора
angeljest1759
angeljest1759 12 November 2023 16:17
Первый взгляд приятен, но когда начинаешь работать, он оказывается не на высоте. Они показывают, что это бесплатно, но вы должны заплатить, и цена больше, чем у Canva, которая намного лучше, чем это. Вы не можете редактировать мобильные версии на ноутбуке и наоборот, чего нельзя сказать об аналогичном приложении - Canva. При загрузке файлы всегда выравниваются, что требует 10-15 проб и ошибок.
alexn6403813
alexn6403813 13 November 2023 01:07
Действительно отличное приложение, серьезно. Можно сделать практически все, от брошюр в три раза больше до видеоисторий в instagram. ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ! И удивительно хорошие варианты шаблонов для всех ваших творений. Это не проплаченный рекламный обзор, просто мне очень нравится это приложение! ;-)
angel13
angel13 18 November 2023 03:05
Все в порядке... только начинаю использовать его, чтобы понять, насколько он лучше других польских.
aub051542
aub051542 20 November 2023 14:34
Мое любимое приложение для визуализации! Надеюсь, что все функции из настольной версии скоро появятся и в мобильном приложении
balu-balu607
balu-balu607 6 December 2023 18:40
Им неудобно пользоваться. Создание шаблона заняло целую вечность, а попытка загрузить его стала настоящим кошмаром. Файл изображения был сжат и разделен на две части по какой-то причине. Бросил попытки заставить его работать.
alex-an75224
alex-an75224 8 December 2023 07:08
Хорошие рабочие шаблоны и простые шаги для выполнения дизайна
alex534991
alex534991 16 December 2023 17:35
Когда я запускала линию косметической продукции, я не могла позволить себе дизайнера, который бы занимался брендингом для меня. Поэтому мой друг порекомендовал VistaCreate, так как там были шаблоны логотипов, которые я могла использовать. Теперь у меня есть исключительный логотип, который идеально соответствует моему бренду
ar252793529
ar252793529 17 December 2023 11:34
Я люблю Vistacreate, здесь есть все для любого случая и любого формата. Единственное, чего мне не хватает, - это количества инфографики. Их не так много, надеюсь, скоро их станет больше.
alex-5454771
alex-5454771 17 December 2023 15:32
Очень прост в использовании. Однако хотелось бы настроить и добавить два разных текста на страницу.
arigato68
arigato68 15 January 2024 09:19
Он попросил меня принять файлы cookie, но после этого я не смог продолжить ввод учетных данных. Очень жалкий опыт!
andry-volk
andry-volk 6 February 2024 21:27
Это очень хорошее приложение, вы можете работать в соответствии со своим стилем, мне оно очень нравится, я бы поставила ему пять звезд. Но я начал пользоваться им не так давно, посмотрим, как оно себя покажет через несколько месяцев.
alifas-92617
alifas-92617 7 February 2024 04:37
У меня есть версия pro, но в приложении ограниченное количество шаблонов, в отличие от веб-версии. Я использую свой планшет для работы во время путешествий и с удовольствием пользовалась бы этим приложением, но в отличие от Canva оно ограничивает вас только постами в социальных сетях и не позволяет создавать флаеры или другие печатные форматы в версии приложения. Оно также не позволяет начать работу на ПК, а затем закончить на приложении (нет кросс-платформенности).
babs-punk
babs-punk 4 March 2024 18:19
Я создал бесчисленное множество презентаций для больших и малых клиентов. За многие годы использования продукта и отправки презентаций людям по всему миру я ни разу не сталкивался с тем, чтобы кто-то сказал мне, что не может открыть файл, или сообщил о каких-либо проблемах с презентацией. Чтобы по-настоящему овладеть программой, требуется определенная практика, но если вы потратите много времени на работу с ней, то сможете делать неплохие вещи.
angelion640
angelion640 9 March 2024 06:21
Действительно отличное приложение для проектирования! Мне нравится, что я могу сохранять ваши проекты и возвращаться к ним в любое время, чтобы отредактировать. Кроме того, отлично работает функция удаления фона; фон изображения удаляется правильно, даже если на фотографии много деталей. В общем, мне нравится приложение VC!
1 2