AR Drawing: Sketch & Paint - [Без рекламы] на Андроид

4.3
Скачать AR Drawing: Sketch & Paint [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: AR Drawing: Sketch & Paint APK
Версия: 1.8.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: AR Drawing

AR Drawing: Sketch & Paint - отличная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данного раздела выступают как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите большую массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и всецело выделяют все действия в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 597MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов установили AR Drawing: Sketch & Paint для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: AR Drawing: Sketch & Paint - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать AR Drawing: Sketch & Paint [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать AR Drawing: Sketch & Paint [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать AR Drawing: Sketch & Paint [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать AR Drawing: Sketch & Paint [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AR Drawing: Sketch & Paint MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем