MediBang Paint - карманный арт - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать MediBang Paint - карманный арт [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: MediBang Paint - карманный арт APK
Версия: 2.6.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: MediBang Inc.

MediBang Paint - карманный арт - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры этой категории презентуют себя как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Но вы получите большую массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 220MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили MediBang Paint - карманный арт для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: MediBang Paint - карманный арт - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MediBang Paint - карманный арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MediBang Paint - карманный арт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arkadik-86884
arkadik-86884 7 December 2023 21:25
В целом хорошее приложение, но оно постоянно падает, когда я рисую с подключением к интернету. я постоянно теряю несохраненный прогресс, и это так расстраивает каждый раз. недавнее обновление также не позволяет мне закрыть рисунок после сохранения. я надеюсь, что эта проблема может быть исправлена.
ask16
ask16 8 December 2023 10:19
Я не думал, что реклама в этом приложении может быть хуже, но это так. Теперь реклама выскакивает и заполняет весь холст, когда я открываю облачный рисунок. Реклама всегда имеет очень маленькую кнопку закрытия и выглядит рискованной для случайного нажатия. Пожалуйста, ограничьте показ рекламы в верхней части страницы, это очень неприятно для мобильного устройства.
artemugatu
artemugatu 12 December 2023 23:21
Ладно, не злюсь, но должен сказать, что реклама просто смешная. Я получаю рекламу, которая занимает половину экрана, и другие, которые просто всплывают при переключении кистей. Я понимаю, что деньги нужны для работы приложения, но хотя бы сохраните его пригодным для использования теми, кто не может себе этого позволить. Но у меня никогда не было проблем с этим приложением! Вроде как вырос на нем, но реклама раздражает, как будто я не хочу эту случайную сделку с автомобилем из Техаса!
arai-sagi
arai-sagi 14 December 2023 02:53
Это приложение хорошее, но вы должны включить свой Wi-Fi и данные, поэтому я оцениваю его 2
apresha
apresha 31 December 2023 09:38
Я очень люблю это приложение. Кисти идеально подходят мне, а инструменты, которые предлагает это приложение, не слишком сложны - я имею в виду, что они просты в использовании и понятны. Вместо того чтобы бомбардировать вас бесчисленными функциями и опциями, которые вам, вероятно, даже не нужны, их инструменты просты, но эффективны. Единственное, чего бы мне хотелось от этого приложения, - это возможность добавлять обтравочную маску к папкам... По-моему, она работает только с отдельными слоями. В целом, отлично!
alov80
alov80 8 January 2024 23:27
3 по одной причине Когда он иногда автоматически создает резервные копии моих работ, вместо этого он выкидывает меня из всего приложения, заставляя меня потерять весь прогресс, достигнутый после последнего сохранения. Это происходило уже бесчисленное количество раз, и это останавливает мой прогресс как художника.
alex1997325
alex1997325 17 January 2024 01:39
Это действительно отличное приложение и все такое... но я работал над этим рисунком раньше. Рисунок получался очень хорошим, пока приложение внезапно не закрылось, и, несмотря на сохранение рисунка, он больше не появился в моей галерее, поэтому я был очень расстроен, когда это произошло, и это уже не первый раз. Приложение действительно полезно и удобно в использовании, но, пожалуйста, исправьте эту небольшую проблему. Меня расстраивает, что я потратил несколько часов на рисунок только для того, чтобы прогресс был стерт.
babok-92199
babok-92199 30 January 2024 05:11
Я действительно люблю это приложение, очень люблю. Мне нравятся кисти, инструменты и макет, так что я действительно хотел бы поставить ему более высокую оценку, но я не могу смириться с тем, как часто холст падает без предупреждения. Не знаю, как у вас, но у меня есть плохая привычка не сохранять каждый мазок, который я наношу на холст, и мне очень не нравится, что приходится переделывать что-то, что я считал целью, потому что холст случайно закрывается.
antiney
antiney 2 February 2024 14:55
Я пользуюсь услугами Medibang уже много лет. Это моя основная платформа для цифрового искусства, и до сих пор у меня никогда не было с ней проблем. Medibang постоянно падает, и это неизбежно. Это приложение не сохраняет ваши работы автоматически, поэтому если вы не сохраните их до сбоя (а это происходит КАЖДЫЙ раз, когда я им пользуюсь), я теряю значительную часть прогресса и вынужден начинать все сначала. Никогда не знаешь, когда произойдет сбой, и это несправедливо. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, или я перейду на другую платформу.
ardaben
ardaben 8 February 2024 01:37
ОБНОВЛЕНО до 1 звезды вместо двух Когда я открываю приложение, появляется так много всплывающих окон, а в некоторых есть таймеры, из-за которых вы не можете закрыть рекламу в течение минуты, и она занимает ПОЛОВИНУ экрана! Я больше не могу рекомендовать эту программу, она практически непригодна для использования!!! Раньше это была отличная бесплатная программа для рисования, но теперь в ней так много всплывающей рекламы, что она едва пригодна для использования.
arisha-zu212
arisha-zu212 9 February 2024 01:38
Я пользуюсь им уже некоторое время и начинаю ненавидеть его с невероятной страстью. Она становится все более странной, и в ней слишком много рекламы. Я терпел рекламу, которая всплывает каждый раз, когда вы сохраняетесь и выходите, но неужели вам нужно было добавлять это маленькое окошко на сам макет? Я здесь, чтобы творить, а не пялиться на рекламу. Как и у всех, иногда происходит сбой при резервном копировании, в результате чего вы теряете весь свой прогресс. Иногда ручки перестают работать в произвольном порядке. Мне это просто больше не нравится.
amusyan247
amusyan247 10 February 2024 05:27
Мне нравится это приложение, я рисую в нем с 2019 года... но эти проклятые рекламные всплывающие окна начинают раздражать. Пожалуйста, я знаю, что вам всем нужны деньги, но для меня это доходит до того, что я просто не рисую вообще, когда хочу нарисовать что-то быстро. Edit: у него также есть проблема с правильным выходом из приложения, и это заставляет меня меньше пользоваться приложением.
anne55805865
anne55805865 16 February 2024 03:02
Совершенно ужасно!!! Раньше я использовала это приложение для всех своих работ, но после последнего обновления ВСЕ мои работы были удалены с моего телефона. Само приложение теперь до краев заполнено рекламой, каждый раз, когда вы открываете его, сохраняете что-то, выходите и т.д. Приложение также глючит, иногда экран мерцает, а иногда просто замирает и выключается, не позволяя сохранить работу. Оно даже взимает плату за сохранение вашей работы в облаке сейчас!!! ГАРБАЖ!!! Верните старое программное обеспечение или не возвращайтесь вообще.
autospec
autospec 2 March 2024 18:56
Мне очень нравится это приложение. Я пользовался другим, но мне хотелось большего разнообразия и гибкости, и Medibang мне в этом помогает :), но ух ты, приложение очень сильно лагает во время рисования. Оно зависает и замирает на несколько секунд после того, как я нарисую пару штрихов, и это меня очень раздражает. Ребята, исправьте это, очень трудно сосредоточиться, когда приложение делает это каждый раз, когда я рисую, спасибо!
alex9-6
alex9-6 24 March 2024 20:55
Мне нравится создавать произведения искусства с помощью этого приложения, НО новое обновление, в котором реклама появляется каждый раз, когда вы сохраняете свою работу, - это неправильно, я не могу этого выносить, и это заставляет меня задуматься о том, чтобы использовать другое приложение. Проблема с сохранением была бы не такой плохой, если бы приложение не падало в случайные моменты. Так как оно постоянно падает, я сохраняюсь из страха, что потеряю часы прогресса, и такое уже случалось. Исправьте эти огромные проблемы.
alenmed74202
alenmed74202 2 April 2024 22:48
На Note 9 со стилусом эта программа работает довольно хорошо. Чувствительность к прикосновениям по умолчанию отключена и, наряду с другими важными вещами, похоронена в меню настроек. Также нужно вручную сохранять, если этого не сделать, то позже вы вернетесь к потерянному прогрессу, так как автосохранение работает плохо.