Раскраски Супер Герои - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Раскраски Супер Герои [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Раскраски Супер Герои APK
Версия: 0.2.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 220000
Разработчик: Irma Studio

Раскраски Супер Герои - понятная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы получите немалую массу радости от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 348MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей распаковали Раскраски Супер Герои для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Раскраски Супер Герои - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Раскраски Супер Герои [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски Супер Герои [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски Супер Герои [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски Супер Герои [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраски Супер Герои MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем