Концепты - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Концепты [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Концепты APK
Версия: 0.8.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 240000
Разработчик: TopHatch, Inc.

Концепты - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Все представители данного раздела презентуют себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 166MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько клиентов распаковали Концепты для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Концепты - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Концепты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Концепты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Концепты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Концепты [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Концепты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alisa-rage
alisa-rage 31 August 2023 14:41
Лучшее приложение. Можно ли сделать функцию многостраничности, как в иллюстраторе, чтобы можно было экспортировать сразу несколько страниц, может быть, несколько изображений или один файл pdf с несколькими страницами.
amberom
amberom 1 September 2023 07:42
Доступные функции хороши. Очень хорошо сочетается с моей не очень продвинутой вкладкой (smooth draw). Надеюсь, будут добавлены дополнительные функции, такие как альфа-блокировка, маска слоя и т.д. Хорошее приложение. Рекомендую
anna-b1987170
anna-b1987170 5 September 2023 06:17
Отличный APP, особенно если вы хотите попробовать себя в различных видах искусства.
andzela666
andzela666 10 September 2023 16:47
Полная трата времени и денег. Пользоваться им очень утомительно. Приложение для рисования должно упрощать работу, а не усложнять ее.
aliev-93
aliev-93 15 September 2023 23:42
Это, безусловно, лучшее приложение для рисования, задержка между прикосновением и фактической линией, которую вы рисуете, очень минимальна по сравнению с другими приложениями, которые я пробовал, мне очень нравится это приложение, надеюсь, что в будущем оно улучшит некоторые из своих инструментов
anjuta0382621
anjuta0382621 26 September 2023 18:47
Привет, приложение отличное, но за все нужно платить, а я не могу нарисовать ничего простого в этом приложении, пожалуйста, сделайте "концепции" бесплатным приложением, спасибо
ar-26ba
ar-26ba 30 October 2023 04:44
Не нужно платить за импорт первых 5 фотографий, но нужно платить за их перемещение. Ужасно.
bar052705338
bar052705338 9 November 2023 14:16
Это настоящее приложение для проектирования и рисования, позволяющее проявить творческие способности. Вы можете создавать дизайн с нуля.
alex-is83
alex-is83 12 November 2023 02:32
Это приложение не просто раскрывает личную информацию. оно продается сторонним продавцам, которые преследуют меня. это должно быть незаконно
artem-koba
artem-koba 13 November 2023 00:01
Удивительное приложение, позволяющее легко справляться с поставленными задачами. Чистый и приятный пользовательский интерфейс. Приобрел профессиональную версию, попользовавшись ей всего 5 минут!
banknots720
banknots720 15 November 2023 06:32
Синхронизация/обмен файлами между устройствами/операционными системами - обязательное условие! Без этого программное обеспечение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРОСС-ПЛАТФОРМНЫМ! Хватит вводить людей в заблуждение/обманывать их ложной рекламой! Приложение бесполезно, если с файлами нельзя работать на мобильных и настольных устройствах!
artemz
artemz 16 November 2023 08:30
Замечательное приложение для создания эскизов, но у меня возникли проблемы с синхронизацией на разных устройствах.
alenadomik681
alenadomik681 16 November 2023 11:34
В этом приложении есть много потентного и несколько классных функций, которые делают его "красивым", но почему в нем нет инструмента смешивания/размазывания? Невероятно, что это приложение "не поддерживает его".
banewort
banewort 18 November 2023 07:17
Лучшее приложение для рисования на Android.
asdajj866
asdajj866 20 November 2023 18:50
Концепты - это потрясающее приложение. Разнообразие кистей и инструментов, имеющихся в вашем распоряжении, позволяет создавать настоящие цифровые произведения искусства.
azmen78
azmen78 21 November 2023 12:22
Очень нравятся все доступные инструменты и настройки. Иногда я почти не представляю, что это не бумага и карандаш. У меня оно стоит на всех устройствах. Не бот
angelofl275
angelofl275 30 November 2023 10:40
Я являюсь подписчиком и лояльным пользователем уже почти 2 года, но паритет Android с iPad отстает и вредит моему опыту. Это одно из лучших приложений для создания эскизов для Note, но ему нужны потрясающие шаблоны, которые доступны для iPad, и какая-то форма межплатформенной синхронизации, чтобы мне не приходилось использовать другие инструменты и сервисы, теряя слои и гибкость при преобразовании в изображения для ручного перемещения между устройствами и платформами. Пожалуйста, помогите и сделайте так, чтобы мой поток iPad Pro/Note 10 работал!
alxss120
alxss120 2 December 2023 11:15
Чем больше я пробовал это приложение, тем больше склонялся к покупке Painter, хотя в нем было много постоянных мелких ошибок. У Concepts много преимуществ: меньше ошибок, возможность выбора и редактирования любого действия в любое время, синхронизация подписки на разных платформах. Однако недостатки очевидны: пока нет палитры и миксера цветов, нет модных кистей, плохая поддержка воздушных действий S Pen, нет заливки ведра, нет автокоррекции, жесты не интуитивны, странная логика слоев и т. д. Это идеальный вариант для дизайнеров, а не для цифровых художников.
arhipov9
arhipov9 8 December 2023 12:13
Я очень привык к ручному черчению, так что, возможно, я не очень люблю искусство, но я нахожу некоторые функции в этом приложении, такие как привязка к сетке или возможность изменять тип линии, действительно хорошо сделанными. Единственное, чего не хватает, на мой взгляд, это функции заполнения ведра и чего-то вроде волшебной палочки для выделения области, но я думаю, что смешение и соответствие между растром и вектором не делает это возможным. Жду вариантов правильных измерений для линий
asulikaev
asulikaev 14 December 2023 23:17
Это приложение хорошо только в версии для ios, но не для android (и windows), так как в нем нет многих функций, которые есть в аналоге для ios. В то время как легковесное приложение на основе вектора подходит для первого проекта или около того, но не будет работать в дальнейших итерациях дизайна. Это приложение не может даже нарисовать простую геометрию, такую как рамка, круг, или вставить текст.
balu-58
balu-58 17 December 2023 22:25
Очень хорошее приложение с уникальными функциями. Однако ему не хватает основных функций, что оставляет его далеко позади других подобных приложений. В то время как эти функции отсутствуют, я думаю, что запрашиваемая цена немного завышена. Я бы очень хотел пользоваться этим приложением, но на данный момент оно того не стоит.
arialapril
arialapril 18 December 2023 10:35
Ух ты. Это... это... то, чем, как я всегда надеялся, может быть цифровое рисование. Интуитивно понятный, незагроможденный, быстрый, надежный - и при этом очень подходящий для настоящих, эскизных стилей рисования. Особенно тем стилям, в которых столько же характера в случайных несовершенствах визуализации, сколько и в мастерстве проработки структуры. Спасибо, спасибо... спасибо!
asenkanik
asenkanik 20 December 2023 17:08
Удивительно хорошо! Качество рабочего стола прямо на вашем мобильном телефоне! Хотел бы я иметь это еще в художественном колледже! Шедевр программного обеспечения!
avvadon357
avvadon357 22 December 2023 18:03
Вроде бы хорошее приложение, но буквально для всего, что вы хотите сделать, вам нужно обновить. у вас есть ограничение на 5 импортов всего, даже если вы облажались и должны начать сначала, это сводит вас к 3, и все, что вы импортируете, вы не можете изменить размер. Даже кисти, у вас есть 2 размера, и они оба огромные. Это абсолютно бесполезно без обновлений. Я не ставлю одну звезду, потому что это хорошо, если у вас есть деньги. У меня их нет.
b201236102
b201236102 14 January 2024 00:28
Возможно, одно из лучших бесплатных приложений для рисования, серьезно рассматриваю возможность покупки обновления. имеет кучу отличных инструментов и механики!!!
andyhorner18
andyhorner18 31 January 2024 04:45
Дает возможность импортировать изображения, а потом ничего не может сделать, потому что нужно переходить на профессиональный уровень. Зачем вообще импортировать изображение, если вам нужно стать профессионалом
alisiya14
alisiya14 14 March 2024 09:47
Мне очень нравится это приложение. Отличная работа. Как бы то ни было, оно не позволяет сделать многое, не перейдя в режим pro. Я студент... Можете ли вы дать мне бесплатный доступ к режиму pro?!
anton62797564
anton62797564 15 March 2024 19:20
Можете ли вы сделать технику "мокрый по мокрому" (непрерывная непрозрачность или водный слой? Было бы полезно иметь инструменты перспективы (возможно, линейку с масштабом - где мы могли бы установить и зафиксировать масштаб), [до 27.08.2020] некоторые новые цвета (я люблю Copics, которые реализованы) или не сегментированный цветовой круг (потому что трудно стать темным с B37 без использования черного, что выглядит странно).
antoxa-91
antoxa-91 17 March 2024 09:10
Это приложение замечательное, но вы можете спросить: "Почему вы оценили его в 4 звезды?" Это потому, что у него нет размазывания и размытия, я был бы очень благодарен, если бы вы добавили что-нибудь из этого, только размазывание или размытие, но если вы сделаете что-нибудь из этого, но я бы попросил размазывание ☺️ Извините за длинную заметку ❤️ Я изменю свою оценку на 5 звезд, когда он добавит размазывание или размытие :D