Colortypist - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Colortypist [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Colortypist APK
Версия: 2.1.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Tecdrop

Colortypist - понятная программа в разделе искусство и дизайн. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - красивую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 462MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько клиентов установили Colortypist для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Colortypist - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Colortypist [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Colortypist [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Colortypist [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Colortypist [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Colortypist MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем