Love Stickers Romantic Sticker - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Love Stickers Romantic Sticker [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Love Stickers Romantic Sticker APK
Версия: 0.7.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: rozfelt

Love Stickers Romantic Sticker - великолепная программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры данного раздела изображают себя как взвешенные приложения, с необычным набором функций. Но вы обретёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 321MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Love Stickers Romantic Sticker для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Love Stickers Romantic Sticker - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Love Stickers Romantic Sticker [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Love Stickers Romantic Sticker [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Love Stickers Romantic Sticker [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Love Stickers Romantic Sticker [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Love Stickers Romantic Sticker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем