Buku IPA Kelas 9 - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать Buku IPA Kelas 9 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Buku IPA Kelas 9 APK
Версия: 2.9.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: BSE Education Bo0ks

Buku IPA Kelas 9 - великолепная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Но вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Основное - красивую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 133MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Buku IPA Kelas 9 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Buku IPA Kelas 9 - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Buku IPA Kelas 9 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Buku IPA Kelas 9 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Buku IPA Kelas 9 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Buku IPA Kelas 9 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Buku IPA Kelas 9 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем