KJV Study Bible -Offline Bible - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать KJV Study Bible -Offline Bible [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: KJV Study Bible -Offline Bible APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: The Holy Bible App and Bible Resource Company

KJV Study Bible -Offline Bible - яркая программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите большую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 706MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили KJV Study Bible -Offline Bible для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: KJV Study Bible -Offline Bible - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать KJV Study Bible -Offline Bible [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KJV Study Bible -Offline Bible [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KJV Study Bible -Offline Bible [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KJV Study Bible -Offline Bible [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла KJV Study Bible -Offline Bible MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем