Галатея - [Премиум версия] на Андроид

4.9
Скачать Галатея  [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Галатея APK
Версия: 1.6.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 120000
Разработчик: Inkitt GmbH

Галатея - яркая программа в разделе книги и справочники. Другие представители данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, различается оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Галатея для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Галатея - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Галатея  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Галатея  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Галатея  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Галатея  [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Галатея MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ali070111
ali070111 18 July 2023 13:43
В целом, мне нравится это приложение, потому что я могу зарабатывать очки, просматривая рекламу, и в нем есть хорошие истории. Но ждать 10 часов, чтобы прочитать одну короткую главу, не очень хорошо, потому что я читаю в режиме binge reader и хочу прочитать как можно больше, но главы короткие.
andriy038989
andriy038989 24 July 2023 04:14
Мне нравятся истории, и я также понимаю, что авторы и разработчики приложений должны использовать рекламу, поэтому не могу жаловаться на это, но когда переходишь от главы к главе, приходится нажимать на кнопки, чтобы сказать, что нужно использовать очки. Время ожидания между главами составляет 36 часов, и если вы используете свои очки, чтобы пропустить главу, то получаете штраф за это, возвращаясь к началу 36-часового ожидания. Кроме того, за последние 24 часа приложение часто вылетает или тормозит.
alexeigriz
alexeigriz 31 July 2023 16:45
Пока что книги нравятся, только хотелось бы, чтобы было ежемесячное членство и возможность прекратить его в любой момент без сумасшедшей платы. Также хотелось бы иметь возможность смотреть больше видео или играть в мини-игры, чтобы зарабатывать баллы, это было бы здорово для тех, кто не может постоянно покупать баллы.
barsuko-v715
barsuko-v715 3 August 2023 03:42
В целом это хорошее приложение. В некоторых случаях ожидание глав очень долгое, а в некоторых - довольно дорогое, но зато есть большой выбор романов.
alex-w-80179
alex-w-80179 10 August 2023 03:11
Рассказы читать интересно, большинство из них хорошо написаны. Но есть и недостатки... Главы в большинстве рассказов довольно короткие, ожидание прочтения следующей главы составляет 6-35 часов, что иногда неудобно... Главы можно купить, но это дорого, так что это не очень удобно. Тем не менее, рассказы читать интересно...
awexx
awexx 12 August 2023 16:40
Мне нравится, как разнообразны и многочисленны истории в этом приложении, и оно отлично подходит для качественного чтения. Хотя я бы хотела, чтобы в приложении был режим ночного чтения, потому что от него у меня начинают сильно напрягаться глаза.
alexs-91
alexs-91 31 August 2023 05:11
Мне нравятся книги в этом приложении. Хотя хотелось бы, чтобы время ожидания каждой главы было меньше. Сначала время ожидания было 6 часов, а теперь почему-то изменилось до 36 часов. Мне очень нравится книга, которую я читаю, но ожидание следующей главы так затягивает.
alpavkin387
alpavkin387 1 September 2023 22:44
Безобразие!!! Зарабатывать или платить за баллы, чтобы прочитать книгу - это бесит. 69 долларов за год или купить главу за 8 долларов, что составляет цену книги. Между каждой главой приходится тратить больше очков. Сумма очков за каждую главу увеличивается, и в итоге вы потратите 30 долларов на одну книгу. Не стоит того!!!
amanda4
amanda4 3 September 2023 20:11
Потрясающие истории! Просто нет возможности получить баллы за чтение! 2 балла за просмотр рекламы, когда главы стоят 20 баллов, некоторые из нас имеют очень низкий доход и не могут позволить себе покупать баллы. Было бы здорово, если бы вы сделали так, чтобы мы могли получать больше баллов
aquapore358
aquapore358 12 September 2023 20:41
Мне не нравится, что здесь мало контента, который я люблю читать. Примерно на 80% это романтика про оборотней, что мне не очень нравится. (Можно подумать, что, судя по названию, в книге больше инопланетной романтики, верно?
andru254
andru254 27 September 2023 00:42
Пока что книги нравятся, только хотелось бы, чтобы было ежемесячное членство и возможность прекратить его в любой момент без сумасшедшей платы. Также хотелось бы иметь возможность смотреть больше видео или играть в мини-игры, чтобы зарабатывать баллы, это было бы здорово для тех, кто не может постоянно покупать баллы.
asravank828
asravank828 18 October 2023 22:41
Хорошее приложение. Удобная навигация. Отличные истории. Спасибо. Некоторые истории короткие и милые, к сожалению, у других очень резкие концовки. ?? ** Хотелось бы, чтобы в конце книги указывалось, когда выйдет следующая обещанная книга в серии. Иначе это вводит в заблуждение, если таковой не предвидится, заставляя бесконечно ждать и проверять.
andrey-205450
andrey-205450 9 November 2023 17:15
Пока приложение нравится. Я пока начал одну книгу - Королева ликанов... но я обязательно буду читать еще!!! Вся система баллов немного сложная, но пока это того стоит. Не могу дождаться, чтобы погрузиться и увидеть все варианты книг!!! Я очень люблю читать и практически бесплатно читаю, почему бы и нет!!! Хотелось бы, чтобы приложение было сделано для ноутбуков, так как телефон мал для моих глаз и болезнен для моей нейропатии. Может быть, скоро вы создадите это приложение для ноутбуков, так как я не смог найти его.
bark01
bark01 10 November 2023 06:30
Вначале у меня были проблемы с загрузкой... Когда они перестали обновлять аудиокниги, я сделал перерыв в работе с приложением. Вернувшись через несколько месяцев, я обнаружил, что аудиозапись 39-й главы, которую я ждал, до сих пор не обновлена, а электронная книга, содержащая 125 глав, уже готова. Если бы я хотел оформить подписку на чтение книг, то у kindle unlimited был бы гораздо лучший выбор!
angel13801
angel13801 10 November 2023 07:13
Для повторного считывания блокировок необходимо подождать 6 часов. А на некоторые рассказы нужно подписываться. Надеюсь, у вас есть возможность подписки на месяц. Я также надеюсь, что баллы не будут увеличиваться каждый раз, когда вы разблокируете главу.
art-nkb741
art-nkb741 10 November 2023 11:25
Я пользуюсь этим приложением уже несколько недель, и пока оно мне очень нравится. Возможность накапливать бесплатные баллы, чтобы читать больше глав, просто идеальна, хотя я уже подумываю о покупке неограниченного количества. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что приложение, похоже, тормозит из-за медленной загрузки глав и некоторых сбоев с музыкой в фоновом режиме. В остальном я не могу пожаловаться на бесплатное чтение.
alenka-mol
alenka-mol 10 November 2023 13:36
Это отличное приложение! Вы можете получить бесплатные баллы за просмотр дополнений. Вы можете подождать 6 часов или использовать очки для чтения следующей главы. Главы не такие дорогие, как в других приложениях. Истории замечательные. Английский язык с хорошей грамматикой, и не кажется, что это перевод с иностранного языка. Самое приятное, что вы можете читать несколько историй одновременно! Очень рекомендую!!!
art-drm
art-drm 12 November 2023 22:49
Много историй, и я рад, что можно получать баллы ежедневно или зарабатывать их, а не просто покупать. Единственная проблема - время ожидания, хотелось бы, чтобы оно было на несколько часов меньше, чем сейчас. В остальном отличное приложение
allcom305
allcom305 13 November 2023 00:41
Одна история, которую я начал читать, действительно хороша, но это мучение, когда приходится так долго ждать, чтобы открыть новую главу, иногда 3-4 дня. Рассказы не настолько особенные, чтобы ждать их так долго, и у них даже нет месячной подписки. Так что если вы не можете получить 70 баксов в условиях нынешней экономики, вам всегда придется долго ждать, и это лишает вас возможности почувствовать себя в центре событий и погрузиться в книгу.
auax2007
auax2007 13 November 2023 01:28
Это приложение - лучшее, когда речь идет о захватывающих историях, которые кажутся такими реальными и заставляют вас прильнуть к экрану. Мне нравятся функции приложения, единственная проблема - оно долго загружается и иногда главы не редактируются, и вы можете заметить множество ошибок. В остальном все хорошо.
amirov20001
amirov20001 13 November 2023 18:02
Я загрузил несколько таких приложений. Это одно из хороших. Есть грамматические ошибки, но это не отвлекает от чтения. Много возможностей для чтения и много способов заработать очки для новых глав. В общем, однозначно стоит того!
ar-kamenev
ar-kamenev 16 November 2023 08:25
Я люблю это приложение больше, чем все остальные приложения, которые я использовал. Кажется, что они действительно редактируют свои истории, придавая им качество, а также отличные сюжеты. Кроме того, кажется, что здесь меньше глюков и более качественная графика. Я пристрастился.
ani100bis
ani100bis 18 November 2023 05:20
Очередное приложение "Плати, чтобы читать". Время ожидания разблокировки одной главы составляет 35 часов, или вы можете заплатить почти 50 фунтов стерлингов в год за неограниченное использование, но вы должны заплатить это заранее, нет бесплатной пробной версии. Было бы лучше разбить эту плату на ежемесячные платежи или хотя бы дать возможность платить ежемесячно.
arthas-85144
arthas-85144 20 November 2023 18:09
В этом приложении можно прочитать замечательные истории, однако способ ограничения количества бесплатных глав обескураживает. Я не против платить, просто не так много.
alex-ku-97258
alex-ku-97258 2 December 2023 15:46
Это приложение сделало меня книжным червем
alexan81661
alexan81661 6 December 2023 21:25
Приложение отличное. Я считаю, что годовая подписка немного дороговата, но истории пока что очень хорошие. Главный минус для меня в том, что приложение очень медленное. Я поставил 3 звезды. Надеюсь, дальнейшие обновления ускорят работу.
angellp
angellp 6 December 2023 22:37
Приложение действительно разочаровывает. Оно добавляет время, даже если вы используете баллы для прочтения главы. Необходима ежемесячная подписка. Также должен быть разумный способ просто купить книгу. С системой баллов отдельная книга обойдется в смешную сумму, гораздо большую, чем любая книга, купленная в другом месте. Я думаю, что у вас будет больше клиентов, если будет больше вариантов покупки, а не просто дорогая годовая подписка или система начисления очков за главу.
az-recebov178
az-recebov178 15 December 2023 01:55
Я был рад попробовать это приложение, но быстро разочаровался в его настройках. 6 часов ожидания между главами - это безумие. Покупать очки, чтобы пропускать главы, быстро становится дорого. Достаточное количество баллов для одной книги может легко стоить 18 долларов или больше. Вся цель - заставить вас подписаться на годовую подписку, но при этом нет возможности платить ежемесячно, вы должны заплатить за весь год сразу. Даже Amazon так не поступает. Возвращаюсь на Kindle, где я могу прочитать целую книгу за 3 часа, а не 3 главы за день.
avtodrug68
avtodrug68 13 January 2024 06:46
Книги просто великолепны, написаны потрясающе, а функция погружения в историю - очень приятный штрих. Однако я считаю, что баллы должны быть более доступными, чтобы больше людей могли пользоваться приложением. Чем менее они доступны, тем меньше времени люди, которые не могут купить баллы, будут тратить на приложение (например, я).
av38816438
av38816438 23 January 2024 02:39
Это приложение отлично подходит для начинающих писателей или для "бесплатных книг" для читателей. Моя проблема в том, что если это приложение должно быть "бесплатным", то загрузка новой главы не должна занимать 6 часов. Я понимаю, что создателям нужно зарабатывать деньги, но 6 часов - это слишком долго. Кроме того, система баллов, читатели должны зарабатывать больше очков после прочтения главы (кроме 1). И наконец, главы слишком короткие, чтобы стоить столько очков.
1 2