NovelToon: Baca Cerita Fiksi - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать NovelToon: Baca Cerita Fiksi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: NovelToon: Baca Cerita Fiksi APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 100000
Разработчик: NovelToon

NovelToon: Baca Cerita Fiksi - яркая программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой обычные приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - красивую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на звуке который, различается уникальностью и сполна выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 119MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали NovelToon: Baca Cerita Fiksi для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: NovelToon: Baca Cerita Fiksi - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать NovelToon: Baca Cerita Fiksi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать NovelToon: Baca Cerita Fiksi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать NovelToon: Baca Cerita Fiksi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать NovelToon: Baca Cerita Fiksi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NovelToon: Baca Cerita Fiksi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем