Contoh Karangan Bahasa Melayu - [Премиум версия] на Андроид

4.9
Скачать Contoh Karangan Bahasa Melayu [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Contoh Karangan Bahasa Melayu APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: CONTOH APP

Contoh Karangan Bahasa Melayu - яркая программа в категории книги и справочники. Все представители этого раздела показывают себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 885MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Contoh Karangan Bahasa Melayu для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Contoh Karangan Bahasa Melayu - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Contoh Karangan Bahasa Melayu [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Karangan Bahasa Melayu [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Karangan Bahasa Melayu [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Contoh Karangan Bahasa Melayu [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Contoh Karangan Bahasa Melayu MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем