Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 650000
Разработчик: Love Story Life

Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat - замечательная программа в разделе книги и справочники. Другие представители этой категории изображают себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 109MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kitab Ul Hub Amliyat Mohabbat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем