Hindi Calendar 2023 - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Hindi Calendar 2023 [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Hindi Calendar 2023 APK
Версия: 2.9.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: Tech Sport

Hindi Calendar 2023 - простая программа в разделе книги и справочники. Все представители данного раздела изображают себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается новизной и всецело подсвечивают все действия в программе. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 421MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Hindi Calendar 2023 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Hindi Calendar 2023 - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hindi Calendar 2023 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2023 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2023 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2023 [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hindi Calendar 2023 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем