Hindi Calendar 2022 - Panchang - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать Hindi Calendar 2022 - Panchang [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Hindi Calendar 2022 - Panchang APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Calendars

Hindi Calendar 2022 - Panchang - хорошая программа в категории книги и справочники. Остальные представители данной категории показывают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется новизной и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 505MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов загрузили Hindi Calendar 2022 - Panchang для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Hindi Calendar 2022 - Panchang - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hindi Calendar 2022 - Panchang [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2022 - Panchang [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2022 - Panchang [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hindi Calendar 2022 - Panchang [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hindi Calendar 2022 - Panchang MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем