Nuni Nord et français English - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Nuni Nord et français English [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Nuni Nord et français English APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: ANTBA (Ass. Nat. Traduction Bible) Ouaga Burkina F

Nuni Nord et français English - хорошая программа в разделе книги и справочники. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и сполна выделяют все действия в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 873MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов установили Nuni Nord et français English для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Nuni Nord et français English - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Nuni Nord et français English [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nuni Nord et français English [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nuni Nord et français English [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nuni Nord et français English [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nuni Nord et français English MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем