LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 APK
Версия: 0.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: LogoVista

LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 - великолепная программа в разделе книги и справочники. Все представители данной категории показывают себя как разумные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 774MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LogoVista電子辞典閲覧用ブラウザ Ver.2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем