DTM Ingliz tili - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать DTM Ingliz tili [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: DTM Ingliz tili APK
Версия: 0.1.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Akmaljon Badalov

DTM Ingliz tili - великолепная программа в разделе книги и справочники. Другие экземпляры этой категории представляют собой взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 466MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей скачали DTM Ingliz tili для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: DTM Ingliz tili - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DTM Ingliz tili [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DTM Ingliz tili [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DTM Ingliz tili [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DTM Ingliz tili [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DTM Ingliz tili MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем