Tamil Catholic Prayer Book - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Tamil Catholic Prayer Book [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Tamil Catholic Prayer Book APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: NilatS

Tamil Catholic Prayer Book - понятная программа в категории книги и справочники. Остальные представители этой категории изображают себя как несложные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Главное - красочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и полностью выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 415MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов распаковали Tamil Catholic Prayer Book для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Tamil Catholic Prayer Book - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Tamil Catholic Prayer Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamil Catholic Prayer Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamil Catholic Prayer Book [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamil Catholic Prayer Book [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tamil Catholic Prayer Book MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем