Jesus Words - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать Jesus Words [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Jesus Words APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: Yasiga ICTHub

Jesus Words - великолепная программа в разделе книги и справочники. Остальные представители этого раздела изображают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 758MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов распаковали Jesus Words для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Jesus Words - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Jesus Words [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Words [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Words [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Jesus Words [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jesus Words MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем