10000+ Telugu Stories - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать 10000+ Telugu Stories [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: 10000+ Telugu Stories APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: saitutorials

10000+ Telugu Stories - яркая программа в категории книги и справочники. Все представители данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 639MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали 10000+ Telugu Stories для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: 10000+ Telugu Stories - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать 10000+ Telugu Stories [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 10000+ Telugu Stories [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 10000+ Telugu Stories [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 10000+ Telugu Stories [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 10000+ Telugu Stories MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем