99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна APK
Версия: 0.5.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 740000
Разработчик: ImranQureshi.com

99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна - великолепная программа в категории книги и справочники. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как продуманные приложения, с минимальным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - красочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 471MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 99 Имен Аллаха: Асма-уль-Хусна MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем