Nextory: Audiobooks & E-books - [Разблокированная версия] на Андроид

3.6
Скачать Nextory: Audiobooks & E-books [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Nextory: Audiobooks & E-books APK
Версия: 2.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: Nextory AB

Nextory: Audiobooks & E-books - великолепная программа в разделе книги и справочники. Все представители данного раздела представляют собой взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 108MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали Nextory: Audiobooks & E-books для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Nextory: Audiobooks & E-books - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Nextory: Audiobooks & E-books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nextory: Audiobooks & E-books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nextory: Audiobooks & E-books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nextory: Audiobooks & E-books [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nextory: Audiobooks & E-books MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем