Kimiya e Saadat in Urdu - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Kimiya e Saadat in Urdu [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Kimiya e Saadat in Urdu APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 830000
Разработчик: Islamic Books Urdu

Kimiya e Saadat in Urdu - понятная программа в категории книги и справочники. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы приобретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 828MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов установили Kimiya e Saadat in Urdu для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Kimiya e Saadat in Urdu - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Kimiya e Saadat in Urdu [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Kimiya e Saadat in Urdu [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Kimiya e Saadat in Urdu [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Kimiya e Saadat in Urdu [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kimiya e Saadat in Urdu MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем