Catholic Mass Readings & Bible - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Catholic Mass Readings & Bible [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Catholic Mass Readings & Bible APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 820000
Разработчик: Mocusoft

Catholic Mass Readings & Bible - простая программа в категории книги и справочники. Другие представители этой категории выступают как разумные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для простого досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 305MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили Catholic Mass Readings & Bible для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Catholic Mass Readings & Bible - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Catholic Mass Readings & Bible [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Catholic Mass Readings & Bible [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Catholic Mass Readings & Bible [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Catholic Mass Readings & Bible [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Catholic Mass Readings & Bible MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем