Vachanapetty - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Vachanapetty [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Vachanapetty APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: AnnaTools

Vachanapetty - отличная программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с необычным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 827MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Vachanapetty для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Vachanapetty - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Vachanapetty [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vachanapetty [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vachanapetty [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Vachanapetty [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vachanapetty MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем