Granth - eBook Flutter App - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Granth - eBook Flutter App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Granth - eBook Flutter App APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: IQONIC Design

Granth - eBook Flutter App - необычная программа в разделе книги и справочники. Все представители этого раздела выступают как несложные приложения, с минимальным набором функций. Но вы получите огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 152MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Granth - eBook Flutter App для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Granth - eBook Flutter App - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Granth - eBook Flutter App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Granth - eBook Flutter App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Granth - eBook Flutter App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Granth - eBook Flutter App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Granth - eBook Flutter App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем