Bhagavad-Gita in Hindi - [Премиум версия] на Андроид

4.8
Скачать Bhagavad-Gita in Hindi [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Bhagavad-Gita in Hindi APK
Версия: 1.2.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Banaka

Bhagavad-Gita in Hindi - необычная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 813MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Bhagavad-Gita in Hindi для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 1.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Bhagavad-Gita in Hindi - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Bhagavad-Gita in Hindi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bhagavad-Gita in Hindi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bhagavad-Gita in Hindi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bhagavad-Gita in Hindi [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bhagavad-Gita in Hindi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем