Gideon Bible App - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать Gideon Bible App [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Gideon Bible App APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: The Gideons Intl

Gideon Bible App - понятная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как разумные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите большую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Главное - яркую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 170MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Gideon Bible App для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Gideon Bible App - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Gideon Bible App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gideon Bible App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gideon Bible App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gideon Bible App [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gideon Bible App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем