Project Management - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Project Management [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Project Management APK
Версия: 2.7.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: Mitra Sinergi Optima

Project Management - отличная программа в разделе книги и справочники. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 540MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько клиентов скачали Project Management для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Project Management - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Project Management [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Project Management [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Project Management [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Project Management [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Project Management MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем