Kitab Uqudul Jumaan - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать Kitab Uqudul Jumaan [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Kitab Uqudul Jumaan APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Ari Riyanto

Kitab Uqudul Jumaan - замечательная программа в категории книги и справочники. Остальные представители этого раздела презентуют себя как зрелые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - классную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 369MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали Kitab Uqudul Jumaan для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Kitab Uqudul Jumaan - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Kitab Uqudul Jumaan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Uqudul Jumaan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Uqudul Jumaan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Kitab Uqudul Jumaan [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kitab Uqudul Jumaan MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем