ASIRI - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать ASIRI [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: ASIRI APK
Версия: 1.2.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: Crosland Logística SAC

ASIRI - простая программа в разделе автомобильные программы. Остальные экземпляры данной категории выступают как нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Однако вы получите немалую массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается новизной и полностью выделяют все операции в программе. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 599MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали ASIRI для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: ASIRI - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ASIRI [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ASIRI [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ASIRI [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ASIRI [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ASIRI MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем