iTrack Brasil - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать iTrack Brasil [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: iTrack Brasil APK
Версия: 2.3.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: iTrack Brasil Tecnologia LTDA

iTrack Brasil - простая программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как зрелые приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается новизной и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 875MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов загрузили iTrack Brasil для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: iTrack Brasil - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать iTrack Brasil [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iTrack Brasil [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iTrack Brasil [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iTrack Brasil [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iTrack Brasil MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем