FISCHER® e-Connect - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать FISCHER® e-Connect [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: FISCHER® e-Connect APK
Версия: 0.8.1
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 260000
Разработчик: FISCHER - die fahrradmarke

FISCHER® e-Connect - хорошая программа в разделе автомобильные программы. Другие представители этого раздела выступают как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 146MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов скачали FISCHER® e-Connect для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: FISCHER® e-Connect - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FISCHER® e-Connect [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FISCHER® e-Connect [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FISCHER® e-Connect [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать FISCHER® e-Connect [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FISCHER® e-Connect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем