OBDZero - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать OBDZero [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: OBDZero APK
Версия: 1.9.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: David Cecil

OBDZero - необычная программа в разделе автомобильные программы. Все экземпляры данной категории показывают себя как разумные приложения, с необычным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 249MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов распаковали OBDZero для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: OBDZero - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать OBDZero [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OBDZero [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OBDZero [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OBDZero [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OBDZero MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем