Kuiz Jalan Raya - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Kuiz Jalan Raya Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Kuiz Jalan Raya APK
Версия: 1.3.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 330000
Разработчик: Palmyra Technology

Kuiz Jalan Raya - отличная игра в жанре викторины. Другие экземпляры этого жанра представляют собой простенькие игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу радости от сочной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - классную графику, которая не будет аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 450MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Kuiz Jalan Raya для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Kuiz Jalan Raya - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kuiz Jalan Raya Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kuiz Jalan Raya Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kuiz Jalan Raya Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kuiz Jalan Raya Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kuiz Jalan Raya MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kuiz Jalan Raya - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем