Word Restaurant Quiz - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Word Restaurant Quiz Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Word Restaurant Quiz APK
Версия: 2.2.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 780000
Разработчик: Sooper Squad Studios

Word Restaurant Quiz - замечательная игра в жанре викторины. Остальные приложения этого раздела показывают себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от сочной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 181MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили Word Restaurant Quiz для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Word Restaurant Quiz - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Restaurant Quiz Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Restaurant Quiz Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Restaurant Quiz Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Restaurant Quiz Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Restaurant Quiz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Restaurant Quiz - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем