Witcoin: учись и зарабатывай - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Witcoin: учись и зарабатывай Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Witcoin: учись и зарабатывай APK
Версия: 1.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Popcoin Network

Witcoin: учись и зарабатывай - незатейливая игра в категории викторины. Остальные представители этой категории показывают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 509MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Witcoin: учись и зарабатывай для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Witcoin: учись и зарабатывай - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Witcoin: учись и зарабатывай Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witcoin: учись и зарабатывай Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witcoin: учись и зарабатывай Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witcoin: учись и зарабатывай Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Witcoin: учись и зарабатывай MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Witcoin: учись и зарабатывай - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allawow
allawow 6 August 2023 16:03
Просто пустая трата времени, ничего не получил. Автоматическая деинсталляция
alina2617
alina2617 12 August 2023 04:33
Это поддельное приложение. Я подал заявку на снятие денег 30 назад, но до сих пор не получил их
angcsbenny696
angcsbenny696 12 August 2023 18:05
Очень хорошее и надежное приложение для заработка крутых денег.
alex--2008
alex--2008 14 August 2023 05:32
Приложение Wrost успешно выводит средства, но сумма вывода не поступает okx 2 месяца
alex112-01601
alex112-01601 14 August 2023 22:33
1 звезда для этого приложения или 0 звезд. Я не понимаю, как работает копалка. Он только копает, но монеты не может найти. Для чего нужны функции копания? И я заметил, что даже ваш веб-сайт не дает нам полной информации о ваших приложениях и нет социального взаимодействия с администратором и пользователями, в отличие от других, у которых есть группа discord и много мероприятий и событий.
ankorizh
ankorizh 28 August 2023 11:35
Это приложение является подделкой без вывода средств. Просто мошенническое приложение. Потому что это приложение не выводит деньги. Так что не тратьте время. Главная проблема этого приложения - отсутствие вывода средств.
atom787935
atom787935 30 August 2023 10:03
Опция вывода средств имеет полную функциональность, но уже более 2 недель находится на рассмотрении. Такими темпами вы не сможете конкурировать с wildcash
artist-z338
artist-z338 4 September 2023 23:32
Очень прост в использовании, платите сколько хотите
andrejta61
andrejta61 12 September 2023 19:34
Приложение устанавливается, но не регистрируется, как решить эту проблему с регистрацией, пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее
bagaletol215
bagaletol215 13 September 2023 01:33
Отличный опыт. Мне нравится платформа web3. Пожалуйста, сделайте ставку на приложение. Спасибо
ayaaz-a
ayaaz-a 25 September 2023 16:03
Плохо, очень плохо, я предполагаю оценить его нулевой звездой, если она есть, я не смог вывести средства, какая пустая трата времени
alexcroix
alexcroix 17 October 2023 05:34
пожалуйста, исправьте ошибку. опция перевода/вывода средств не отображается в моем телефоне.
bardysh777
bardysh777 24 October 2023 16:35
Когда вы открываете это приложение, оно выглядит просто забавно. Оно настраивает атмосферу на 100 градусов удовольствия от заработка криптовалюты! Арррррр!
alexqz26
alexqz26 3 November 2023 23:07
Абсолютно фальшивое приложение, не дающее снять деньги всегда в обзоре, не тратьте на него время, если бы play store разрешил _ обзор, я бы дал ему _100
alenka4679428
alenka4679428 10 November 2023 05:39
Это приложение является поддельным и фальшивым. Не тратьте свое время на это приложение. потратил месяцы на копание и зарабатывание монет и наконец, когда я пытаюсь снять деньги, оно показывает запрос на вывод в riview с 30 дней. Не используйте это худшее приложение, которое не дало ни одной рупии.
banu2552438
banu2552438 10 November 2023 17:05
Я загрузил приложение, но при нажатии на кнопку google появилось уведомление о невозможности входа в систему. Если бы я мог оценить это приложение на 0 баллов, я бы это сделал.
ankargin683
ankargin683 11 November 2023 06:05
Первый раз играю и мне очень нравится!!! Не хочется бросать игру. Очень рекомендую попробовать.
aliev-196248
aliev-196248 13 November 2023 04:57
Он возвращает монеты в USDT/BTC на Bingx Мне просто нужно знать, как мы можем получить шахту на кошелек, чтобы она могла быть переведена, и чтобы я мог найти команду и получить партнеров. Спасибо. Я надеюсь разобраться с этим вопросом. На других приложениях крутится, но на своем я этого не увидел даже после обновления, а на его я не увидел перевода хотя монеты в USDT.
arci-jo
arci-jo 13 November 2023 14:48
Это приложение является мошенничеством это более A ежемесячно мой вывод ожидается...... жалкий лжец
arai-ddd
arai-ddd 15 November 2023 09:49
Худшее приложение
b-sergiy
b-sergiy 15 November 2023 12:58
Я не получил свой вывод средств 5 дней назад. Это полное мошенничество. Если это мошенническое приложение, то я ставлю ему 1 звезду.
arendbioro265
arendbioro265 15 November 2023 16:23
Я потратил свое время на него, но не получил вывод средств, прошла почти 1 неделя, а я так и не получил свой заработок. Очень плохо
apolla
apolla 17 November 2023 11:13
Не работает функция вывода средств или вы не хотите платить.... Что бы это ни было, это должно быть исправлено
anetta-lc607
anetta-lc607 18 November 2023 12:04
Очень плохой опыт я не получил свой первый вывод средств все в порядке кроме вывода средств буквально время было потеряно
awbuwi169
awbuwi169 19 November 2023 07:41
Прошло уже больше недели, как я подал заявку на вывод средств, но она по-прежнему находится на рассмотрении, даже я обратился в службу поддержки с соответствующим запросом, но ответа не последовало. Я не думаю, что это приложение заслуживает доверия.
anjuta-drb
anjuta-drb 7 December 2023 00:18
После нового обновления он автоматически закрывается через несколько секунд после запуска лаунчера
asprin
asprin 8 December 2023 13:18
Прошло почти больше недели с тех пор, как я подал заявку на вывод средств, и, к сожалению, я все еще не получил свой вывод. Я очень разочарован. Вот почему я собираюсь дать этому сайту только одну звезду.
almiel
almiel 9 December 2023 00:04
4 друга присоединились к witcoin по моей ссылке, но только 2 реферала отображаются в моем списке, это нечестно, если вы не зарегистрировали их всех, то как я могу увеличить свой уровень, чтобы вывести свои USDT
arci-08
arci-08 9 December 2023 03:56
Это фальшивое приложение. Нет вывода средств, удаляю приложение.
andreu428
andreu428 15 December 2023 04:04
Обмен Okx недоступен. 5 долларов моего вывода ожидают пятницы. Так что плохое приложение.
1 2